Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Леонбетс слоты - Wicked Tales Dark Red




В 2018 году компания Triple Edge Studio совместно с гигантом гемблинг-индустрии в лице Microgaming выпустила уникальный игровой автомат Wicked Tales Dark Red. Эмулятор в кратчайшие сроки стал очень популярен среди посетителей разных онлайн-казино. Дело в том, что он обладает бонусными режимами, передовой графикой и совместимостью с различными операционными системами и устройствами благодаря универсальной платформе HTML5. У каждого игрока сегодня есть возможность поиграть в данный игровой автомат как на реальные деньги, так и бесплатно без регистрации. Помимо этого, в Леонбетс слоты представлены в большом ассортименте, так как спрос на них никогда не падает.

Описание игрового процесса


Игровой процесс в слоте построен на вращении барабанов. Когда на активных линиях симулятора в один ряд размещаются однотипные знаки, игроку выдается вознаграждение. На размер призовых влияют коэффициенты пиктограмм, а также уровень ставки. Два из пяти барабанов включают три ячейки под знаки, остальные – четыре. Важно отметить, что последние могут перемещаться слева направо.

В аппарат интегрирован фирменный интерфейс от Triple Edge Studio. Он отличается удобным расположением кнопок и широким функционалом, причем панелью управления комфортно пользоваться даже на мобильных девайсах, поскольку он отлично оптимизирован под сенсорный тип ввода. Преимущества автомата:

- шикарная графика и анимация;
- тематическое музыкальное сопровождение;
- наличие спецсимволов и бонусов;
- большие выплаты.

Бесплатно не менее интересно


В Леонбетс бесплатный режим игрового автомата активируется нажатием по клавише «Демо», размещенной на логотипе азартной игры. В ознакомительной версии такие же правила, как и в обычной, но за вращение барабанов списывается виртуальная валюта. Демо – отличная возможность для новичков протестировать все функции аппарата и принять решение о том, стоит ли начинать вести игру на деньги.

Бонусы слота


В слоте два призовых раунда: Wolf's Wheel Bonus и Forest Of Fortunes Pick Bonus. Более того, в симулятор добавлены бесплатные спины, запускаемые при выпадении особых символов. Разработчики предусмотрели Вайлд – универсальную картинку, которая заменяет собой другие пиктограммы на барабанах. Wicked Tales Dark Red – довольно оригинальный аппарат, который порадует гемблеров достойными выплатами и разнообразными бонусными уровнями. Заходите в Леонбетс - тут еще много все интересного и азартного!
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии