Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Когда необходима оценка недвижимости для нотариуса?



Оценка недвижимости для нотариуса – это важный этап делопроизводства о вступлении в наследство. Определение точной стоимости недвижимого имущества, которое передается по договору, дает возможность произвести расчет сумы пошлины, которая отчисляется в госорганы. Если вы хотите воспользоваться услугами по оценке недвижимости, сделать это сегодня будет возможным на сайте inex.company, доверяя работу профессионалам.

Сегодня оценка недвижимости для нотариуса осуществляется в нескольких случаях. Кроме получения наследства, она также нужна при заключении договора дарения, при оформлении ипотеки, разделе имущества бывших супругов и составлении договора купли продажи.
Решив доверить работу профессионалам в этой области, вам не придется сомневаться в отменном качестве готового результата. Если перед оформлением услуги у вас будут вопросы, вам нужно будет уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджера.

Процедура оценки недвижимости для нотариуса


Чтобы заказать такую услугу сегодня, вам необходимо только позвонить в компанию, в которой работают специалисты своего дела. Тут предлагаются доступные цены на полный перечень услуг, выездная оценка недвижимости для нотариуса, а также передача документов производства в удобное время для заказчика.

После выезда на объект оценщика, а также фиксации состояния объекта, клиент передает ему требуемый комплект документов: свидетельство о праве на наследство, свидетельство о государственной регистрации, план квартиры и многое остальное. Вы можете быть уверены в том, что специалисты компании выполнят всю работу за вас, предоставляя готовый результат в самые короткие сроки.

Сотрудники компании могут гарантировать своим клиентам проведение глубокого анализа имеющихся документов и данных с целью составления оценочного отчета, который будет отвечать ряду критериев, среди которых полнота, однозначность и достоверность. Получив отчетность о проведении имущественной оценки, нотариус рассчитывает размер государственной пошлины и составляет все необходимые документы.

Сотрудники компании обладают большим опытом в этой сфере, предлагая качественные услуги по доступной цене. Обращаясь к специалистам уже сейчас, вам не придется сомневаться в высоком качестве полученной услуги, полученной в самые короткие сроки.
(голосов:2)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: