Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Горизонтальные жалюзи под размер в Воронеже


Горизонтальные жалюзи – классика солнцезащитных систем. Конструкцию устанавливают на пластиковые, деревянные и алюминиевые окна. Она очень проста в монтаже и уходе. Жалюзи можно поднять и опустить, освобождая таким образом оконный проем. А можно поворачивать ламели под углом, чтобы регулировать световой поток на закрытой части окна.

Компания «РАДЭ» предлагает алюминиевые жалюзи все типов и конфигураций.

Параметры жалюзи

Конструкция представляет собой горизонтальные ламели с шириной в 25 или 16 мм. Чтобы изделие не провисало и держало форму, верхний и нижний карниз изготавливаются из стали. Профилированное полотно соединяется шнурами. Есть фиксатор шнура, который позволяет удерживать жалюзи в заданном положении.

Механизм управления системы Holis включает шнур для подъема и опускания полотна: при этом укорачиваются шнурки, на которых собраны ламели и последние прижимаются друг к другу. Другой шнур позволяет разворачивать полоски.

Общие параметры конструкции таковы:

  • ширина ламелей из алюминия – 16 и 25 мм. Тонкие жалюзи можно ставить между стеклами оконного пакета;
  • максимальная ширина полотна – 2,5 м;
  • максимальная высота – 3 м, поэтому жалюзи можно установить и на дверной проем или нишу в стене.

Изготавливают ламели из стали, алюминия, пластика, дерева. Алюминиевые наиболее популярны, так как этот материал устойчив к коррозии и не боится влаги и пара.

Дизайн жалюзи

Алюминий – металл блестящий, красивый, хорошо отражает солнечное излучение. Нередко, особенно для офисных или промышленных помещений, алюминиевые ламели не обрабатывают, так как их природный цвет и блеск и так красив.

Есть и другие варианты оформления:

  • окрашивание в разные цвета – более сотни оттенков. Покрытие устойчиво к действию влаги и холода. Так что жалюзи можно ставить в неотапливаемых помещениях – на лоджиях, балконах;
  • орнамент – на ламели можно наносить узоры;
  • изображение – когда все ламели развернуты на 90 градусов, изображение на полотне становится цельным;
  • имитация материалов – других металлов, наподобие золота или бронзы, дерева и бамбука, даже камня.

Карнизы, лесенки и шнуры подбирают под цвет изделия или под основной его тон.

Как купить жалюзи

Компания «РАДЭ» в Воронеже изготавливает горизонтальные жалюзи точно по размерам заказчика. Для этого не нужно обращаться в офис: достаточно позвонить нам по телефону и заполнить заявку на бесплатный замер на сайте. Наш специалист приедет в удобное для вас время и сделает замеры. В каталоге заказчик выбирает цвет.

Жалюзи изготавливают по полученным данным. Стоимость изделия зависит от площади полотна, ширины ламелей и цвета. Мы гарантируем качество и надежность продукции.

Источник: https://radevrn.ru/zhalyuzi/gorizontalnye-zhalyuzi/


(голосов:2)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: