Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Виды и особенности строительства ангаров




Строительство ангаров под ключ от нашей компании характеризуется высоким качеством строения и коротким сроком работ. Мы проводим лояльную ценовую политику, поэтому стоимость услуги остается на доступном уровне.

Промышленность развивается в геометрической прогрессии, поэтому возведение производственных зданий является востребованной услугой на современном строительном рынке. Особой популярность пользуется строительство ангаров и складов.

Особенности ангаров

Ангары представляют собой специальные быстровозводимые строения. В последнее время строительство ангаров стало выгодной альтернативой возведению железобетонных зданий. Связано это с неоспоримым преимуществами данных конструкций:

• не требуют закладку массивного фундамента;
• обладают относительно низкой стоимостью;
• строятся в короткие сроки;
• отличаются простотой монтажа;
• стойко переносят негативное влияние окружающей среды, а также механические повреждения;
• характеризуются прочностью и долговечностью;
• имеют эстетичный внешний вид.

Еще одним достоинством ангаров является их многофункциональность. Строение можно использовать в качестве складов, хранилищ, гаражей, производственных помещений, ферм, магазинов, офисных помещений.

Арочные ангары

Строительство бескаркасных ангаров выполняется по особой технологии, которая была разработана в Америке в прошлом столетии. Она существенно снижает стоимость работ и сокращает сроки. Ее особенность заключается в том, что при строительстве не требуется использование специальных балок и опор, ведь профиль сам по себе является несущим.

Быстровозводимые ангарные здания представляют собой единые самонесущие конструкции, выполненные в форме арки. Для их изготовления используется качественная прочная сталь.

Строительство под ключ

Наша компания занимает лидирующие позиции на строительном рынке с момента своего основания, ведь мы выполняем свою работу на высоком профессиональном уровне. В сферу наших услуг также входит строительство ангаров под ключ. Обращаясь к нам вы получаете множество преимуществ:

• учитывая то, что при выполнении подобных работ немаловажную роль играет сезонность, мы гарантируем своим клиентам максимально короткие сроки строительства;
• при строительстве используются только сертифицированные материалы от ведущих фирм, а также современное высокотехнологичное оборудование;
• стоимость работ рассчитывается в индивидуальном порядке, однако всегда остается на доступном уровне.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: