Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Модульные быстровозводимые здания – преимущества


Модульные быстровозводимые здания – преимущества


Технология реализации быстровозводимых зданий – это эффективный и экономичный способ обеспечить область рабочими и жилыми постройками, отсеками для питания. Модульное строительство характеризуется быстрыми решениями, даже полноценный вахтовый поселок со всеми необходимыми условиями согласно охране труда, можно возвести в течении максимально сжатых сроков. Компания А модуль Новосибирск имеет огромный опыт в сфере модульных быстровозводимых зданий, в портфолио предприятия десятки уже введенных в эксплуатацию объектов.

Что относят к плюсам


Модульное здание – это практичное и удобное временное жилище, подходящее для решения разных задач. Например, комфортное жилье необходимо рабочим в случае прокладки дорог или монтажа мостов на удаленных от городов участках. Основные преимущества конструкций:

- доступная стоимость – это основной фактор в пользу выбора модульных отсеков, бюджет согласовывается предварительно;

- эргономичность и универсальность – использовать возведенные сооружения можно для разных нужд, меняя количество присоединенных модулей в случае необходимости;

- мобильность – собранные из модулей строения можно перевозить с места на место, тем самым расширяя спектр и время эксплуатации;

- быстрое возведение – срок реализации проекта рекордный, в зависимости от объемов и масштабов весь процесс может занять всего несколько недель;

- сооружения такого типа можно возводить в любое время года, будь то осень или зима, погодные условия также не станут препятствием;

- энергоэффективность – собранные на заводах конструкции при правильном и качественном утеплении являются оптимальными для проживания даже в холодный период года.

Важно понимать, что такие строения носят исключительно временный характер, средняя продолжительность эксплуатации составляет 20-30 лет. Также есть определенные ограничения по этажности: больше 2 возвести нельзя.

Этапы реализации


Внешне модульные строения кажутся довольно простой конструкций, однако в процессе производства очень важно четко придерживаться всех предписанных нормативов и правил. Первый этап реализации – это разработка плана будущего проекта: учет площади, назначения, этажности строений. Также необходимо изучить участок земли, где модульные дома будут установлены. Модули изготавливаются в заводских условиях полностью, доставляются на объект и соединяются в единую конструкцию. Можно реализовать строение любого назначения: общежитие, рабочий офис, столовая, больница, бытовка или целый поселок.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: