Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Мебель на заказ по индивидуальным размерам



Мебель, которая сделана на заказ, спроектирована и изготовлена в соответствии с особыми потребностями пространства, которое вы должны по своему заполнить. Правильный выбор может означать рассмотрение сразу нескольких вариантов дизайна во время поиска подходящего варианта для вашего жилища и индивидуальности. Если вам нужна мебель на заказ Москва, то стоит заказывать ее от производителя Vinchelli. Компания выпускает мебель итальянского качества любых возможных размеров и конфигураций на собственном высокотехнологичном производстве.

Преимущества кухни на заказ


1. Дизайнеры фирмы «Vinchelli» выслушают все Ваши пожелания и внесут их в будущий проект.
2. Вы сами выбираете из какого материала буде изготовлена кухонная мебель, расцветку будущей кухни, форму проекта, размер и иные характеристики.
3. Вид обработки, каждый элемент, включая ручки для полок и многое иное, - все это диктуете Вы. Мастера сделают Ваш заказ именно таким, каким Вы его опишите.

С помощью дизайнера в наше время можно продумать все: начиная от столешницы, заканчивая мелкой фурнитурой в виде ручек на шкафах. Следовательно, кухня из глянцевого каталога или передачи о ремонте перестает быть мечтой. Необходимо просто заказать ее под стандарты своей площади, учитывая свои пожелания и финансы. Не стоит бояться фантазировать, поскольку кто, как не Вы, знает, какая кухонная мебель будет радовать глаз и обеспечивать уют и тепло Вашего жилища.

Интересное про мебельную компанию «Vinchelli»


Профессионалы производят только под заказ мебель, двери, окна из дерева премиум-класса по рациональной цене от производителя и под любые свои требования. От вас будут требоваться только нужные размеры, дизайн, наполнение и личные пожелания! Материалы для мебели используются следующие:

1. массив дерева;
2. МДФ;
3. Шпоны;
4. ЛДСП Egger (толщиной не менее 18 мм).

Специалисты фирмы готовы сделать отделку любой сложности на заказ. Качественная и надежная кухня для своего дома или квартиры – это очень важный и ответственный момент, который позволяет каждому получать именно тот вариант оформления, который принесет радость и наслаждение.
(голосов:8)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: