Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Офисные перегородки из стекла - разграничение без потери пространства



В последнее время офисные перегородки широко используются для создания комфортабельных условий для работы в офисе. Их устанавливают в различных помещениях, в том числе и в производственных. Офисные перегородки из стекла позволяют изменять конфигурацию помещения, а также его размеры и высоту.

Что такое офисные перегородки из стекла? Это, прежде всего, конструкции, состоящие из подвижных частей, которые можно открывать для прохода или в любой момент закрыть полностью. Стеклянные перегородки в офисе являются эффективным средством зонирования пространства и его разделения. Офисные стеклянные перегородки — это не только функциональное, но и эстетическое решение. Стеклянные офисные перегородки могут быть изготовлены:

● как из прозрачного стекла, так и из матового;
● тонированного;
● цветного или зеркального.

Такое разнообразие дает возможность подобрать стеклянные офисные перегородки для любого помещения, будь то приемная, кабинет руководителя или комната переговоров.

Компания “GLASSALL” берет проблемы клиентов на себя


Специалисты компании “GLASSALL” знают толк в производстве и монтаже стеклянных перегородок Поэтому, если клиент решил сделать перепланировку квартиры, офиса или дома, то можете смело обращаться к ним. В первую очередь они готовы предложить большой выбор стеклянных конструкций и материалов для их изготовления. Это может быть как обычная стеклянная дверь, так и стеклянная перегородка, которая сможет разделить пространство на несколько зон, создавая при этом визуальный комфорт. При всем этом, стекло может иметь различную толщину, а также обладать различными свойствами.

Плюсы и минусы стеклянных перегородок


Стеклянные перегородки “GLASSALL” имеют множество преимуществ по сравнению с аналогичными перегородками из других материалов.
Преимущества:
● Стеклянная перегородка является очень прочным и долговечным материалом, который не боится никаких ударов, не теряет своих свойств даже при длительном использовании.
● Перегородка имеет гладкую поверхность, поэтому легко чистится. В таком случае не нужно будет тратить время на уборку, что очень удобно. Стекло легко моется, в отличие от других материалов, которые имеют пористую структуру.
● При необходимости, стекло можно легко заменить.
● Покраска стеклянной перегородки не требует особых навыков, потому что краска легко ложится на поверхность.
● Минусов у стеклянных перегородок нет.

Специалисты компании “GLASSAL”L произведут профессиональный монтаж стеклянных перегородок, дверей и других стеклянных конструкций. Клиентам фирмы предоставляются услуги по установке и монтажу перегородок из стекла, пластика и алюминия.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: