Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Лист зеркальный нержавеющий — покупка изделия на выгодных условиях


Лист зеркальный нержавеющий — покупка изделия на выгодных условиях

Лист зеркальный нержавеющий — это лист, который состоит из нержавеющей стали. Зеркальное покрытие может быть разным:

● матовым;
● глянцевым;
● рифленым;
● с рисунком
● отполированным.

Также возможно изготовление зеркального листа нержавейки с матовой поверхностью. При производстве зеркального нержавеющего листа используется сталь марки 08Х18Н10 (AISI 304), которая является жаропрочной и кислотостойкой. Лист зеркальный нержавеющий изготавливается толщиной от 0,5 до 3 мм.

В дополнение, стоит сказать что лист зеркальный нержавеющий представляет собой листовое изделие, которое может быть изготовлено с использованием различных технологий. Данный вид металлопроката изготавливается из высоколегированной стали путем холодной или горячей прокатки. Он является востребованным в разных отраслях промышленности, например, при изготовлении:

● элементов декора;
● оборудования для кухни;
● в полиграфии;
● для изготовления бижутерии и т.д.

Зеркальный лист изготавливается методом горячей или холодной прокатки, после чего его поверхность обрабатывается различными веществами.

Богатый ассортимент компании “Металл Трейд”


Богатый ассортимент компании “Металл Трейд” позволит посетителям сайта подобрать все необходимые элементы для производства металлоизделий.

Здесь можно лист зеркальный нержавеющий купить, а также многие другие изделия:

● трубы профильные;
● швеллеры;
● уголки;
● листы стальные.

Специалисты помогут клиентам определиться с выбором металла. Фирма “Металл Трейд” сотрудничает с ведущими заводами России и Европы, которые выпускают продукцию по европейским стандартам качества. В каталоге компании представлены все виды металлопроката, как для промышленного, так и для бытового использования.

Технические особенности листа зеркального нержавеющего


Нержавеющая сталь – это сплав, в состав которого входит хром и никель. Именно они придают ему такие высокие характеристики:

● прочность;
● пластичность;
● стойкость к коррозии;
● износостойкость;
● долговечность.

Кроме того, нержавеющая сталь не изменяет свой цвет под воздействием окружающей среды. При этом цена зеркального листа нержавеющей стали остается на доступном уровне. Для того чтобы получить зеркальный лист из нержавеющей стали, нужно провести его обработку специальным образом. К примеру, для обработки может быть использован электрохимический способ.
(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: