Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Советы по выбору led ленты



Светодиодная подсветка интерьеров квартир и домов в последнее время становится популярнее. Подойти к решению вопросов, которые связаны с подсветкой, можно разными способами. Одни предпочитают обращаться за подбором подходящего оборудования и его установкой к специалистам. Благодаря относительной простоте монтажа led подсветки это вполне возможно, но для достижения желаемого результата следует учесть некоторые особенности. Купить светодиодные ленты можно в интернет-магазине с доставкой на дом. Стоимость их является для многих приемлемой.

Преимущества LED ленты


Светодиодные ленты пользуются большой популярностью не случайно – по сравнению с традиционными способами электрического освещения у них большое количество плюсов:

1. Простая и быстрая установка за счет клейкого слоя на обратной стороне.
2. Универсальность
3. Пожарная безопасность.
4. Долговечность.
5. Экономичность.
6. Равномерное свечение.

На что смотреть при выборе?


• Длина led ленты в катушке стандартно 5 м.
• Линии отреза указываются на led ленте метками, кратность резки в основном 5 см.
• Цвет свечения – монохромный: теплый белый, холодный белый, RGB (разноцветный).
• Важно также учитывать ширину ленты и рабочее напряжение 220V или 12V.

Установить и запустить в работу led ленту очень легко. Для этого нужно зафиксировать её в требуемом месте и подвести к ней стандартное электропитание. Специальный контроллер для led ленты обладает высокой надежностью, большим ресурсом работы и предельно прост в применении. С помощью контроллера можно легко изменять режим работы ленты.

Многие покупают светодиодную ленту для праздничных украшений. Светодиодные ленты являются лучшим вариантом для подсветки разных объектов и темных мест. Светодиодная лента — это очень практичный инструмент во внутреннем и наружном освещении, который позволяет распределить свет по своему желанию. При выборе led ленты ориентируйтесь на то, где изделие будет применяться. Поэтому, если вам необходима помощь при покупке led ленты – наши специалисты всегда готовы вам помочь.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: