Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Аренда экскаватора на выгодных условиях



Экскаватор — это незаменимая спецтехника, используемая во всех сферах деятельности. Она незаменима при строительстве, прокладке коммуникаций, рытье котлованов и траншей, в сельском хозяйстве. В зависимости от типа и мощности, а также от рабочей сферы использования, экскаваторы классифицируются по следующим категориям:

● Колесные экскаваторы — довольно мобильные, поэтому их можно использовать не только для земляных работ, но и для перемещения по строительной площадке. Эти машины можно применять на площадках с неровным рельефом. Несмотря на то, что колесные экскаваторы обладают большими габаритами, они маневренные и могут перемещаться по узким проемам. Это позволяет использовать их в различных условиях.
● Гусеничные экскаваторы — достаточно устойчивы на неровных поверхностях почвы и имеют высокую производительность. Гусеничные экскаваторы имеют широкие гусеницы, которые обеспечивают плавное движение по земле. Это позволяет значительно снизить нагрузку на ходовую часть, а также снизить вибрации. Также гусеничные экскаваторы обеспечивают высокую проходимость в условиях бездорожья.
● Экскаваторы-погрузчики — это универсальные машины, которые применяются в строительстве и сельском хозяйстве.
● Мини-экскаваторы — представляют собой компактные машины, предназначенные для выполнения различных работ в труднодоступных местах. Они используются для рытья траншей, котлованов, а также для установки и демонтажа объектов. В зависимости от модели мини-экскаватор используется как основное рабочее оборудование на строительных площадках, в коммунальных и дорожных службах.
● Экскаваторы с гидромолотом — это машины, которые используются для разрушения бетонных конструкций, а также при возведении гидротехнических сооружений. Гидромолот является рабочим органом экскаватора-погрузчика. С его помощью можно произвести работы в стесненных условиях: разрушение бетонных и железобетонных конструкций и сооружений, снос зданий и других объектов.

Аренда экскаватора на выгодных условиях

Спецтехника компании «СВ Строй» — востребованный ресурс на протяжении многих лет


В автопарке компании «СВ Строй» находится широкий выбор спецтехники, которая имеет сертификаты и паспорта качества. Специалисты предприятия готовы предоставить грамотную консультацию по вопросам аренды спецтехники в Москве и московской области. Компания «СВСтрой» это надежный партнер который ведет свою деятельность 24/7.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: