Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Обогреватель для теплицы из поликарбоната купить недорого в России


Старые и ненадежные пленочные парники постепенно становятся пережитком прошлого, в то время как современные поликарбонатные теплицы с возможностью обогрева стремительно набирают популярность на Российском рынке, вытесняя прочие модели. И неспроста, ведь оборудованная системой обогрева плодородной земли и окружающего пространства теплица становится фактически независимой от погодных и температурных условий.

Отопление теплицы из поликарбоната обогревателями позволяет достичь хрупкого баланса температуры, необходимого для выращивания даже самых капризных плодово-овощных культур, ягод и зелени. При этом без специальных устройств обогрева создать необходимые температурные условия внутри тепличной постройки зимой практически невозможно.

Особенно незаменимыми станут тепличные обогреватели в промышленном выращивании зелени и экзотических растений. Так, при наличии достаточно просторной теплицы, плодородной земли и качественных обогревательных ламп Вы без проблем сможете заниматься коммерческим выращиванием цветов, салата или других продуктов питания, даже если за окном лютуют морозы.

Обогрев теплицы из поликарбоната – ключевое условие получения богатого урожая зимой

В сочетании с системой прогрева тепличного грунта, обогрев теплицы из поликарбоната инфракрасный значительно улучшает её возможности, обеспечивая ее целым рядом уникальных качеств.

Правильно расположив обогреватели вдоль потолочного изгиба теплицы или под другим углом, Вам удастся достичь необходимого равномерного обогрева тепличных растений, имитирующего солнечное тепло. Таким образом, её расположение и наличие яркого дневного солнца больше не будет играть для Ваших насаждений принципиального значения, ведь тепла и света внутри неё всегда будет в достатке.

Во время работы инфракрасных обогревателей воздух не пересушивается, как это бывает с прямыми солнечными лучами. В результате, Вам будет гораздо проще контролировать баланс влажности внутри парника.

Обогреватель для теплицы из поликарбоната купить стоит также из-за того, что излучаемое им инфракрасное свечение убивает большинство вредоносных микроорганизмов и бактерий внутри теплицы, оказывая при этом благоприятное воздействие на сами растения.

Лампы обогрева обеспечивают равномерное распределение тепла и света внутри теплицы, за счет чего насаждения вырастают пышными, здоровыми и эстетически привлекательными.

С использованием ламп можно свести к минимуму необходимость доступа в теплицу прямых солнечных лучей и частого проветривания, за счет чего запыленность будет значительно ниже, чем при ведении тепличного хозяйства без ламп обогрева. Кроме того, лампы оказывают на растения более мягкое воздействие, чем выжигающий солнечный ультрафиолет.

Как обогревать теплицы из поликарбоната с максимальной выгодой для себя?

Хотите знать, где найти обогреватели для теплицы из поликарбоната по действительно доступной цене? В специализированном интернет-магазине еs-stroy.ru собраны все наиболее эффективные устройства обогрева теплицы, купить которые Вы можете по максимально доступным ценам и с удобной доставкой в пределах РФ. Здесь же представлены 100% оригинальные и популярные поликарбонатные теплицы отечественного производства, обладающие сертификатами качества и получившие всеобщее признание среди дачников и огородников России.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: