Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Очевидные преимущества в пользу выбора современных электроштор


В оформлении комнаты вне зависимости от ее назначения, существенную роль играют шторы. Они устанавливаются на окна каждого помещения или вместо них могут быть жалюзи. Применение современных технологий, позволяет предложить для комфорта и удобства – электрические карнизы для штор или как их еще называют «электрошторы».

Основные преимущества

Преимущества их заключаются в оригинальном внешнем виде и возможности полностью взять на себя все заботы по настройке положения штор или жалюзи в доме или офисе.

Шторы предпочтительнее, так как предоставляют массу разнообразных вариантов для оформления интерьера. В плане теплозащиты помещения они лучше, обеспечивая промежуточное пространство между окном и воздухом в комнате. Летом они препятствуют проникновению горячего воздуха в комнату, а зимой напротив, препятствуют выходу его на улицу, сохраняя тем самым комфортные температурные условия.

Таким образом, лучше выбрать модели электроштор из каталога специализированного каталога с гарантией от 5 лет. Высоко ценится продукция следующих брендов: Coulisse, Dooya, Mottura, Novo, Raex, Somfy. Их работа полностью бесшумна, а управление осуществляется удобным способом: проводной кнопкой, дистанционным радиопультом или в составе системы «Умный дом». Также можно определять положение штор с приложения смартфона.

Эффективное сохранение комфортного климата

Благодаря использованию датчиков освещенности и температуры, электрические шторы могут автоматически определять эффективное положение полотен и устанавливать их. Так, зимой – открывать днем окна для проникновения солнечного света, а летом, напротив – для поддержания прохлады – зашторивать проемы.

Универсальность – широкий выбор моделей по типу и мощности позволяет подобрать оптимальное решение по размерам, способу управления и варианту монтажа.

В том случае, если нет возможности осуществить скрытый монтаж кабелей питания, то всегда можно присмотреться в сторону моделей со встроенным аккумулятором. Они работают без подзарядки до полугода, даже при условии интенсивной эксплуатации.

Небольшой корпус устройства электрической шторы обеспечивает возможность скрытого монтажа в специальную нишу в потолке. Достигается эффект воздушности – шторы буквально парят в воздухе. Уход за ними прост и заключается в периодической очистке конструкции от пыли.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: