Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Один из самых старых хлебных комбинатов Рязанского региона отметил столетний юбилей


В поседение февральские деньки свой столетний юбилей отмечает МУП «Спасский хлебный комбинат». Предприятие действует на территории Спасского муниципального образования.

Среди документации городской управы Спасска можно найти распоряжение относительно открытия с февраля 1917 года пекарни, которая специализируется на выпечке белого и чёрного хлеба.

И через сотню лет товары Спасского хлебного комбината являются весьма востребованными не только среди населения Спасского муниципального образования, но также среди жителей населённого пункта Рязани.

Компания занимается выпуском больше, нежели пятидесяти типов хлебных, булочных и кондитерских изделий. Это как стандартный хлеб высочайшего качества, так и новейшие хлебобулочные изделия, создаваемые по необычным рецептам.

В минувшем году на территории Спасского хлебного комбината произвели около восьмисот тонн хлебобулочной продукции и кондитерских товаров, при этом объёмы изготовления последних сумели значительно нарастить.

Товары, произведённые «Спасским хлебным комбинатом», множество раз получали медали, а также дипломы за высочайшее качество на различных смотрах и конкурсных отборах межнационального уровня. Так, хлебобулочная продукция этого указанного предприятия в минувшем году одержала победу в Общегосударственном конкурсном отборе «Сотня лучших товаров Российской Федерации». Достигнуть подобных результатов удалось благодаря грамотной работе дирекции хлебного комбината, а также всего трудового коллектива, состоящего из девяноста сотрудников.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: