Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

ASK HOME — компания-производитель домокомплектов каркасных домов



Компания ASK Home занимается производством и реализацией готовых домокомплектов из СИП-панелей. Преимуществами являются:

● Свой завод с современным оборудованием, который обеспечивает высокое качество продукции.
● Собственная производственная база в Казани.
● Своя логистика для доставки готовой продукции в разные регионы Российской Федерации.

Компания ASK HOME производит и продает готовые дома. С момента основания компании, ее специалисты строят дома по всей России. Все возведенные дома, а также предлагаемые домокомплекты имеют высокое качество и соответствуют самым жестким стандартам. Каркасный дом — это дом мечты!

Почему всем желающим иметь свой загородный дом просто необходимо обратиться в строительную компанию ASK HOME?


Потому, что ей есть чем удивить каждого клиента. Эта фирма реализует проекты на любой вкус: от типовых до уникальных. К каждому клиенту пришедшему по ссылке https://askcomplect.com/ у специалистов представленной фирмы имеется индивидуальный подход. Представленная компания занимается строительством домов уже более двенадцати лет и имеет большой опыт работы в сфере строительства. Для ведения успешной деятельности фирма располагает всеми необходимыми лицензиями и разрешениями на строительство, а также штат опытных специалистов. Квалифицированные специалисты компании готовы выехать на объект в любое удобное для клиента время, чтобы обсудить его пожелания и особенности земельного участка.

Выгода для клиента превыше собственной


ASK HOME — компания производитель комплектующих для возведения каркасных домов на протяжении всей своей деятельности заботилась не только о своей репутации, но и о выгоде для клиентов. Предлагается полный спектр услуг, а именно:

● Замеры и расчет стоимости строительства;
● Доставка и установка дома под ключ, включая все коммуникации;
● Монтаж кровли, водосточной системы, утепление, сайдинг, окна, двери, ворота и т.д;
● Консультации по всем вопросам, связанным со строительством.

Многолетний опыт компании ASK HOME показывает, что большинство людей не знают, как правильно построить дом, но очень радостно приветствуют возможность заказать такую услугу по приемлемой стоимости, в кратчайшие сроки.

ASK HOME — компания производитель комплектующих для возведения каркасных домов на протяжении всей своей деятельности заботилась не только о своей репутации, но и о выгоде для клиентов. На протяжении многих лет компания продает каркасные дома, построенные по новой технологии, которая позволяет возводить дома в максимально короткие сроки и при этом обладает массой преимуществ.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: