Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Заместитель главы Департамента развития сельских зон России посетил Тульский регион


Девятого февраля нынешнего года состоялась деловая поездка заместителя главы Ведомства развития сельских зон сельскохозяйственного Департамента нашего государства Владимира Цоя в Тульский регион. Во время своего визита он посетил несколько компаний агротехничесвой отрасли.

В начале встречи глава аграрного Министерства Тульской области Дмитрий Миляев проинформировал его о ходе воплощения в жизнь программ капиталовложений и агротехнической отрасли региона.

Дмитрий Миляев также уточнил, что процедуры, связанные с формированием в области благоприятного климата для инвестирования осуществляются при активном содействии Департамента экономического развития.

На территории Тульского молочного предприятия чиновники узнали больше об ультрасовременных методиках изготовления молока и молочных товаров, логистике отправок высококачественных товаров по демократичной стоимости, номенклатурным рядом изготавливаемых товаров.

На территории крестьянского фермерства Семёна Яблоновского для осмотра предоставили нубийских коз (именно их молоко используют с целью изготовления передовых сортов сыра), овец текстель (их мясо не характеризуется тем резким запахом, который часто встречается у баранины), кур, кроликов и джерсийских коз (такая порода обеспечивает молоком, жирностью восемь процентов).

Купить главную гордость фермерства – американских нубийских коз помогает государственный проект поддержки фермеров-новичков, в соответствии с которым была получена грантовая помощь в размере полтора миллиона рублей.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: