Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Деревянные окна — эксклюзив и высокое качество по низкой стоимости



Древесина — это экологически чистый материал, который применяется не только в строительстве, но и для изготовления разнообразных изделий (мебель, окна). Дерево обладает уникальной особенностью: оно способно впитывать и отдавать влагу, что позволяет использовать его в помещениях с высокой влажностью (ванная, кухня, лоджия). Окна из дерева пользуются большой популярностью, поскольку они отличаются:

● надежностью;
● долговечностью;
● эстетичным внешним видом, а также отлично защищают от шума.

Деревянные окна — это незаменимый предмет любого дома. В любом доме есть окна, но если деревянные окна, то они не только эстетичны, но и имеют много преимуществ. Деревянные окна более естественны и могут быть использованы в сочетании с современными технологиями.

Отличительные особенности деревянных окон


1. Экологичность. Дерево является экологически чистым материалом.
Это потому, что дерево не выделяет никаких токсичных веществ.
2. Эстетичность. Окна из дерева являются одной из самых красивых вещей в доме.
3. Прочность и долговечность. Срок службы деревянных окон превышает пятьдесят лет.
4. Гипоаллергенность. Материал, из которого изготовлены окна представленные на сайте не выделяют в окружающую среду вредных веществ. А значит, не приносят вреда людям и животным.
5. Низкая стоимость. Цены, по которым можно заказать деревянную оконную конструкцию в компании Woodelux — конкурентоспособны.

Разнообразие форм и цветовой гаммы деревянных окон


В доме или квартире с деревянными окнами всегда уютно и тепло. Остекление деревянного дома может быть самым разнообразным — от окон из двух- и трехкамерного стеклопакета, до деревянных окон, изготовленных из клееного бруса. Одностворчатые окна обычно используют для установки в небольших помещениях. Двустворчатые и многостворчатые окна применяются для остекления больших проемов. Что касается цветовой палитры оконных конструкций, то она достаточно богата и содержит в себе все цвета радуги. Фурнитура деревянных окон играет ключевое значение в дополнении профиля.

Фурнитура деревянных окон имеет множество функций, одна из которых — регулировка створки. Стоит отметить, что фурнитурой окон называют механизмы, с помощью которых происходит крепление створок в оконном проеме. Для деревянных окон используются различные виды фурнитуры: ручки для открывания, закрывания и регулирования створки, защелки, блокираторы и т.д.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: