Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Мебельные салоны ROSSI Grand в Санкт-Петербурге


Салоны Rossi Grand — это место, где останавливается время, где царят уют и наслаждение от контакта с прекрасным.

29 лет работы с дизайн-проектами различной сложности, сотрудничества с известными европейскими брендами люксовой мебели позволяют нам утверждать, что мы — профессионалы, создающие комфортные жилищные пространства, способные отражать внутренний мир хозяина и позволяющие выразить его индивидуальность.

В заботе о своих покупателях, мы отобрали для вас самые лучшие экземпляры ведущих производителей мебели с оптимальным соотношением цена/дизайн/качество.

(Так в наших салонах вы можете встретить гардеробные Porro и Molteni, диваны, кровати и элементы спальни Giorgetti, кухни SieMatic и Valcicine, диваны и кресла Baxter, кровати Flou, столы Draenert, светильники Henge и другие представители роскошной жизни. )

Так на экспозиции в наших салонах вы можете увидеть кухни SieMatic, Valcucine, Leicht, диваны, кровати, мебель для спальни Giorgetti, Flou, диваны и кресла Baxter, Poltrona Frau, Henge, столы, стулья Draenert, гардеробные Porro и Molteni, эксклюзивные светильники Artemide, Faustig, Schonbek.

Наши магазины находятся по адресам: Литейный проспект, д. 11, Лермонтовский проспект, д. 40, Большая Морская улица д. 26 и Крестовский проспект, д. 15.

Мы постарались сделать всё зависящее от нас, чтобы создать в салонах атмосферу доброжелательности и уюта. Дизайнеры предложат самое оптимальное решение, исходя из дизайн-проекта, вкусовых предпочтений, бюджета и характера будущего обладателя мебели.

Регулярное обучение дизайнеров новинкам, участие в сложных дизайнерских проектах дают нам уверенность в нашем профессионализме. За это же говорят и отзывы благодарных покупателей.

Какой бы стиль вы не выбрали: «Классика», «Модерн», «Хай-тек», «Лофт», «Кантри» — вы всегда сможете найти у нас нужные интерьерные решения, оригинальные аксессуары, текстиль и освещение. Создавайте свой собственный мир в вашем доме, а мы приложим все усилия, чтобы осуществить вашу мечту сделать его идеальным.

Нет необходимости покидать Санкт-Петербург, чтобы увидеть и купить европейскую мебель класса люкс. Сама Европа пришла к вам через наши салоны, в которых представлено всё многообразие мебели Италии, Германии и других европейских стран. Интересуетесь ли вы мягкой мебелью, или выбираете диван для гостиной в современном стиле, вы всегда можете быть уверены, что найдёте нужное в каждом из четырёх салонов Rossi Grand.

Приходите, и убедитесь в этом лично. Мебель безупречного качества уже ждёт вас.

Литейный проспект, д. 11,

Лермонтовский проспект, д. 40,

Большая Морская улица д. 26,

Крестовский проспект, д. 15.


(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: