Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Алюминиевые раздвижные окна на балкон


Алюминиевые раздвижные окна на балкон

Остекление алюминиевым профилем набирает популярность за счет ряда преимуществ. Такая конструкция защищает помещение от осадков, занимает меньше места, сохраняет тепло и обеспечивает звукоизоляцию. Алюминиевые раздвижные окна на балкон проще устанавливать, так как не требуется армирование и закрепление балками. Алюминию можно придать любой цвет, чтобы дополнить дизайн помещения.

Алюминиевые окна на балкон раздвижные: цена и виды

Такие конструкции делят на 2 вида:

  • «Холодный» профиль. Не имеет теплоизоляции и обеспечивает разницу температур между улицей и помещением в 5-10 градусов. Система подойдет для установки на террасах, даче и других помещений, где не требуется поддерживать температуру.

  • «Теплый» профиль. Состоит из двойного или тройного стеклопакета. Может применяться в любых помещениях. Теплосберегающая способность приравнивается к показателям деревянных и пластиковых моделей.

Стоимость изделий начинается от 25 000₽ /м.кв. Для более подробного подсчета необходима консультация менеджера и осмотр помещения.

«Китеж Град» — многолетний опыт и качественная продукция

Компания предлагает изготовление и установку алюминиевых раздвижных окон и других систем. При этом нет ограничений в форме и размерах готового изделия. В работу берутся проекты любой сложности и масштаба. Производство ведется согласно стандартам качества. На оборудование и выпускаемую продукцию предоставляется лицензия соответствия.

«Китеж Град» — официальный представитель немецкого производителя Schuco. Вы можете купить раздвижные системы Schuco по доступной цене в Москве, а также заказать доставку в любой другой город. Если вам нужна помощь, консультанты ответят на все вопросы и помогут подобрать систему под ваш бюджет и запрос. Перед установкой рабочие снимают точные замеры и отправляют их на производство. Таким образом можно сделать раздвижную конструкцию, которая полностью будет отвечать требованиям клиента.

Другие преимущества компании:

  • Срок изготовления конструкции — около 14 дней.

  • Собственный склад с огромным количеством комплектующего.

  • Скидка на оптовый заказ.

  • Разработка индивидуального макета под каждый проект.

Купить алюминиевые раздвижные окна можно через каталог на сайте. Для этого необходимо выбрать конструкцию, ввести длину и высоту. После оформления заявки с вами свяжется менеджер для обсуждения всех деталей.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: