Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Ремонт кровли



Ремонт кровли представляет собой трудоемкий и ответственный процесс, для которого требуется не только большое количество времени и сил, но и наличие специальных инструментов и оборудования. Для всех видов крыш необходима полная комплектация деталями и водосточной системой. Любые услуги обеспечивающие ремонт кровли в компании «МосСтройКровля» — это не только гарантия качества, но и гарантия выполнения обязательств в сжатые сроки. При заказе услуги "ремонт крыши" нужно знать, что специалисты компании могут выполнить работу любой сложности, в том числе:

● укладку рулонного кровельного материала;
● устройству ливневой канализации;
● монтаж утеплителей;
● монтаж систем снегозадержания и т.д.

Ремонт крыши — это процесс, который включает в себя не только непосредственно проведение работ, но также и определение того какая именно кровля будет устанавливаться, а также расчет материалов и стоимости материалов.

Разновидность конструкций кровли диктует цену на проведение работ


Разновидность конструкций кровли диктует цену на проведение работ по установке крыши. К примеру, эстетически привлекательная керамическая черепица имеет намного более низкую цену по сравнению с более простой и непривлекательной металлочерепицей. Это обусловлено сложным технологическим процессом изготовления глиняной черепицы. Виды кровли:

● плоская мягкая кровля;
● мягкая черепица;
● медь титан-цинк;
● металлический лист;
● металлочерепица;
● керамическая черепица;
● цементно-песчаная черепица.

Если думаете, что ремонт кровли можно выполнить самостоятельно, то глубоко заблуждаетесь. Для того чтобы качественно произвести работы необходимо иметь соответствующие навыки и специальное оборудование. Это занимает немало времени и не гарантирует высокое качество.

В чем преимущество найма специалистов по ремонту кровли?


Специалисты компании помогут в решении таких вопросов, как:

● устройство обрешетки (слоем гидроизоляции из рулонной битумной битумно-полимерной пленки);
● устройство кровельного пирога (в качестве которого чаще всего используют ондулин, металлочерепицу, а главное — рубероид);
● отделочные работы (монтаж дополнительных элементов кровельной конструкции: изоляционного ковра, дренажной системы, мауэрлата, внутренней и внешней отделки мансарды);
● герметизация швов и кровельных примыканий и конечно правильный подбор и доставка материалов.

В настоящее время при ведении строительства требуется такой вид обслуживания, как предпроектная подготовка. В нее входит изучение проекта, выбор материалов, их поставки, расчет нагрузок на основание кровли, расчет расходов на оборудование. Все это дает возможность подготовить объект строительства к эксплуатации и выполнить работы по ремонту кровли без переплат за ненужные услуги.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: