Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Солнечный генератор Джекери - уникальная инновационная разработка


Незаменимым элементом комфортного и качественного существования человека является электричество. И сегодня решить проблему с экономией энергоресурсов и недостачей энергосбережения поможет уникальный прибор – генератор.

Принцип работы и конструктивная особенность солнечного генератора

Представляет собой генератор корпус-моноблок, выполненный из цельного металла, со специальной съемной крышкой. В основу устройства входят несколько важных компонентов:

  • аккумуляторная установка для накопления энергии;
  • солнечная батарея, где формируется постоянный ток;
  • контроллер заряда, посредством которого собирается энергия в аккумуляторе;
  • инвертор, который служит преобразователем постоянного тока в переменный.

Работает солнечный генератор Джекери по специальному принципу, где собирается энергия от солнца солнечной панелью, сохраняется которая в аккумуляторе, после чего используется за потребностью. Таким способом вырабатывается постоянный ток.

От возможных превышений допустимых значений тока и напряжения в системе защищают специальные предохранительные модули. Генератор при надобности можно подзарядить от электросети.

Солнечные генераторы предложены на рынке в большом ассортименте моделей, отличаются: конструктивными характеристиками, дизайнерским оформлением, габаритными размерами, мощностными показателями, производительностью, емкостью аккумулятора, временем, необходимым на зарядку, и прочими параметрами. Свои устройства предлагают различные производителями, но заслуживают внимания генератор Jackery.

Солнечные генераторы Jackery: особенности и преимущества

Солнечный генератор Jackery представляет собой инновационный возобновляемый источник энергии. Панели не вырабатывают вредных для человека и организмов выхлопов. Агрегаты способны превратить энергию солнца в электроэнергию.

В отличие от генераторов, работающих на топливе, Jackery характеризуются бесшумной работой. Это простые в обслуживании и эксплуатации приборы, в которых нет необходимости менять масло. Генератор отличается компактными размерами и относительно небольшим весом. После установки устройства владелец получает полностью бесплатную электроэнергию.

Производитель предлагает разные по мощности, производительности и размерам устройства. Эти генераторы подходят для людей, ведущих активный образ жизни, которые ценят надежность, простоту и удобство.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: