Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Что важно при покупке жилой недвижимости?




Собственное жилье – это залог стабильного и безопасного будущего. Хотя формат съемных квартир, студий и апартаментов пользуется большим спросом, для семейной жизни больше подходит владение недвижимостью. Чтобы подобрать оптимальные условия для долгих лет проживания, нужно учесть десятки различных факторов, однако финальный выбор все равно будет завесить от имеющегося бюджета. Выбрать и купить квартиру в новостройке можно на очень выгодных условиях, в современных условиях это даже более экономично, чем вторичный рынок.

Основные критерии выбора


Жилая площадь приобретается среднестатистическим потребителем один раз за жизнь, поэтому очевидно, что к покупке стоит отнестись максимально серьезно. Важно учитывать не только текущее положение дел, но и перспективы, например, расширение семьи или смену места работы. Что важно при выборе квартиры:

- район расположения – это действительно один из ключевых показателей, как минимум в шаговой доступности должны располагаться удобная транспортная развязка, станции метро или автобусные остановки;

- планировка и этаж – еще двадцать лет назад наиболее дешевыми считались квартиры на первом и последнем этаже, современные тенденции немного сменили направление, сооружения стали куда более высокими и жить наверху теперь престижно, оптимальными остаются квартиры в среднем положении;

- развитая инфраструктура – наличие рядом школ и детских садов, продовольственных магазинов, медицинских учреждений, парков и других зон для развлечения.

Представленные параметры важны для выбора места, но также учитываются технические параметры непосредственно жилого объекта: планировка, состояние и качество коммуникаций, наличие балкона и другие удобства.

Как найти надежного застройщика


Главный показатель для выбора хорошего исполнителя – это репутация и портфолио уже реализованных проектов. Всю необходимую информацию по двум этим вопросам можно найти в сети, как на официальных сайтах, так и в условиях различных форумов или обсуждений. Подбирая застройщика, потребитель в первую очередь склонен доверять той компании, что уже сдала в эксплуатацию как минимум один полностью завершенный проект. Компания 3S (Три Эс) 3snt.ru относится именно к такой категории. На счету профильной организации несколько полностью отстроенных и сданных в эксплуатацию микрорайона в разных городах России. В данный момент застройщик реализует проект ЖК «Новая Тула» в соответствии со всеми трендовыми запросами потенциальных покупателей: качественные постройки и инженерные коммуникации, развитая инфраструктура комплекса, оптимальная, конкурентоспособная цена.
(голосов:2)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: