Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Вывоз снега в Москве и московской области — профессионализм и ответственный подход



Снежные зимы — это беда коммунальных служб. Они не справляются со снегом. Работники не успевают расчищать дороги и посыпать их. Поэтому, когда идет снег, автомобилисты просто не могут проехать по дороге, а пешеходы не могут дойти до дома. Из-за снега образуются пробки, люди опаздывают на работу. В Москве есть два способа борьбы со снегом: первый это выгребать снег вручную, второй это техника. Техника убирает снег и посыпает дороги песком.

Аренда снегоуборочной техники — это лучшее решение облегчения физического труда коммунальников при уборке снега. Для того, чтобы убрать снег, необходимо иметь в наличии специальные снегоуборочные машины. Аренда снегоуборщиков в Москве возможна здесь — это самое оптимальное решение по сравнению с покупкой. Это очень удобный способ, который экономит деньги и время. Снегоуборочные машины в аренду, в придачу с профессиональными сотрудниками и дополнительным инвентарем — это самый лучший способ для уборки снега, когда его очень много.

Компания “Вывоз снега” предлагает широкий спектр услуг 24/7 в Москве и Московской области


Вывоз снега с погрузкой — одна из услуг, предлагаемых компанией. Арендованная техника оснащена гидроманипулятором, который позволяет быстро и эффективно выполнять погрузка снега без привлечения дополнительных сил. В списке предложенных предприятием услуг:

● Вывоз снега;
● Аренда самосвала;
● Услуги по вывозу снега, мусора, грунта, снега и грязи с территории клиента.

Осуществляем вывоз снега с территорий:

● строительных площадок;
● дорог; - ж/д переездов;
● территорий промышленных предприятий;
● сельскохозяйственных площадок и полей.

Имеется снегоуборочная техника наличии:

● 2 трактора;
● погрузчик;
● вилы;
● ротор;
● отвалы;
● имеется широкая стрела, которая позволяет делать уборку снега на высоте.

Снегопады всегда случаются внезапно, поэтому нужно быть готовым к ним заранее. Вывоз снега осуществляется на специализированные полигоны. Фирма работает как с физическими, так и юридическими лицами. Специалисты гарантируют:

● Оперативное предоставление техники;
● Качественную уборку снега;
● Низкие цены;
● Возможность заключения договора на сезонное обслуживание.

Фирма работает с любыми объемами снега, вывозит его на снежные полигоны и утилизирует. Собственный парк спецтехники позволяет предприятию выполнять работы в максимально короткие сроки.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: