Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Преимущества сервиса e-mail рассылок



Email-маркетинг все еще остается одним из самых лучших методов продвижения бренда и общения с клиентами. Секрет популярности состоит в том, что для эффективной рассылки не требуется большой маркетинговый бюджет — достаточно соблюдать несколько важных правил. На сайте mailopost.ru можно заказать рассылку е-mail писем.

E-mail рассылка — один из самых лучших каналов взаимодействия с целевой аудиторией. Правильные электронные письма формируют лояльность потенциальных клиентов, увеличивают уровень осведомленности о фирме и ее продуктах, увеличивают продажи.

Действительно, создавая и нарабатывая свою определенную клиентскую базу, практически каждый предприниматель или фирма сталкиваются с необходимостью массовой рассылки сообщений. Если делать это через обычную почту, можно «убивать» немало времени. Просто скопировать ссылочную базу также не получится, поскольку тогда каждому человеку будут видны копии, которые отсылаются иным людям. Не важно, ориентируетесь вы на бесплатные сервисы для рассылки писем на email или платный вариант, выбирайте сервис под задачи своего бизнеса.
Использовать сервис email рассылок можно для достижения разных целей:

1. Для расширения клиентского круга;
2. Для повышения лояльности к бренду;
3. Для оповещения об акциях и распродажах;
4. Для формирования положительного имиджа компании;
5. Для удержания существующей аудитории и т.п.

Преимущества сервиса для рассылок


• Скидки при оплате большого количества подписчиков (от 1000 подписчиков);
• Возможность оплаты помесячно;
• Полный доступный функционал сервиса, даже на бесплатном тарифе (до 200 подписчиков);
• Ценовая политика ниже конкурентов;
• Понятный интерфейс, легок и прост в работе;
• быстрая помощь техподдержки.

«Mailo Post» – популярный сервис для рассылки электронных писем, который предлагает только качественные услуги на максимально выгодных условиях. Помните об этом, принимая решение о совместной работе.

Mailo Post – сервис, который готов предложить только самые качественные услуги EMAIL рассылки. Нужно быстро донести информацию до каждого клиента? С Mailo Post вы сможете это быстро сделать.
(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: