Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Сосновоборском муниципальном образовании Пензенского региона запустили фельдшерский акушерский пункт


Двадцать девятого декабря нынешнего года на территории посёлка Нижний Катмис Сосновоборского муниципального образования Пензенской области прошла торжественная церемония, посвящённая передаче в эксплуатацию фельдшерского акушерского пункта. Запуск подобного объекта является одним из важнейших мероприятий регионального сельскохозяйственного Департамента во время внедрения программы, направленной на обеспечение стойких темпов развития сельских зон. Среди участников торжество по поводу передачи в использование фельдшерского акушерского пункта можно было заметить главу комитета программного целевого развития, аграрного бизнеса, а также аграрного туризма агропромышленного Ведомства областного сельскохозяйственного Департамента Вячеслава Шиняева.

Вячеслав Шиняев поздравил всех людей, проживающих на территории муниципального образования, с запуском столь важного в социальном плане объекта, он также отметил, насколько важным является развитие сельских зон. Всё дело в том, что каждый год отмечается позитивный эффект от участия Пензенского региона в мероприятиях, направленных на обеспечение стойкого развития деревень. Финансирование возведения фельдшерского акушерского пункта производилось с применением материальной помощи от государства. Так, из казны государственного уровня было выделено семьсот девяносто пять тысяч рублей, тогда как из казны Пензенского региона получили шестьсот тысяч рублей. В будущем запланировано возведение ещё ряда подобных фельдшерских акушерских пунктов в самых отдалённых уголках региона.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: