Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Гидравлические тележки рохли - особенности конструкции



На складах, в магазинах, на промышленных объектах, когда требуется осуществить перевозку грузов, используются специальные гидравлические тележки. С их помощью можно в значительной мере упростить рабочий процесс.

Если вам потребовалась гидравлическая тележка рохля, заказать такое оборудование стало возможным на сайте компании. В каталоге предлагается большой выбор моделей, которые между собой разняться по техническим параметрам и характеристикам. На основании сферы применения, вы можете подобрать оптимальный для себя вариант, который будет отвечать поставленным требованиям.

Особенности гидравлической тележки


Современные модели конструкции, представленные на сайте , оснащены вилами шириной 550 мм и длиной 1150 мм. С их помощью осуществляется транспортировка разного типа грузов. Изучая варианты, которые предлагаются в каталоге виртуального магазина, подобрать оптимальный для вашего случая не составит труда. Если у вас будут оставаться вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Говоря про грузоподъемность такой конструкции, то у стандартных моделей она составляет от полутора до трех тонн. Этого показателя более чем достаточно для осуществления ручной транспортировки большого числа различных палетированных грузов. Не имеет смысла искать модели с еще большей грузоподъемностью, так как передвигать их физически будет крайне сложно.

Говоря про важные характеристики такой конструкции стоит выделить также высоту поднятия вил, которая может составлять от 18 до 21 см. В опущенном состоянии вилы расположены на отметке в 75-85 мм. Общая масса тележки без груза составляет 70-90 кг, в зависимости от грузоподъемности может меняться ее вес. В продаже также можно найти облегченные модели, масса которых составляет 55-65 кг.

На современных моделях тележек устанавливаются полиуретановые колеса или ролики, которые характеризуются повышенным эксплуатационным сроком, а также возможностью перемещаться по большому количеству полов. Если есть необходимость, тележку можно оснастить резиновыми либо нейлоновыми роликами и колесами. Они отличаются мягкостью передвижения и высокой химической стойкостью.

Выбрать качественную гидравлическую тележку сегодня не составит большой сложности, подбирая вариант среди представленного ассортимента.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: