Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Квартира в новостройке - в чем преимущества?



Иметь собственную недвижимость мечта каждого человека. Если вы решили приобрести отдельную квартиру, возникает главный вопрос, какой вариант выбрать: новостройку или вторичный рынок?

Если у вас есть возможность, лучше покупать квартиру в новостройке, ведь такой вариант отличается наличием ряда преимуществ. На сайте компании asz34.ru предлагается большой выбор вариантов недвижимости, что позволит каждому из вас подобрать оптимальный для себя.

Выбор квартиры в новостройке


Покупка недвижимости в новом ЖК может быть как для личного проживания, так и для сдачи ее в аренду. В строящемся доме, стоимость недвижимости на порядок ниже, нежели после его сдачи в эксплуатацию. На сейте компании вы можете купить квартиру в новостройке, которая будет отвечать всем вашим требованиям и запросам. Тут представлены варианты разной площади и разного количества комнат.

ЖК «Северный», он представляет собой кирпичный высотный дом, имеющий приятную отделку. Большим преимуществом является удобная транспортная развязка. Есть разнообразная планировка, что позволит выбрать вариант под любой запрос.

ЖК «Зенит», станет отличным вариантом для тех, кто любит активный отдых и ведет здоровый образ жизни. Напротив жилого комплекса располагается спортплощадка, также есть возможность отправиться на прогулку в Парк Гагарина.

ЖК «Семейный» располагается буквально в 20 минутах пешей ходьбы от центра. У жителей ЖК появится свободный доступ ко всей его инфраструктуре. Вы сможете стать обладателем недвижимости с дизайнерским, современным ремонтом, выполненным в светлых тонах.

Как можно заметить, на сегодняшний день имеется большое разнообразие ЖК, каждый из которых имеет свои преимущества и особенности. Перед тем как остановить выбор на том или ином варианте, рекомендуется детально ознакомиться со всеми, представленными на сайте предложениями. Большой выбор недвижимости позволит подобрать каждому из вас вариант, полностью отвечающий требованиям и запросам.

Есть возможность приобретения недвижимости в новом ЖК в ипотеку, включая и материнский капитал. Каждому из покупателей доступна ипотека на крайне выгодных условиях, детальней о которой можно узнать на сайте. Специалисты компании с готовностью окажут помощь в оформлении документов, а также предоставлении любой интересующей вас консультации по выбору и покупки жилья.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: