Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Что такое каско страхование?



В настоящее время многие владельцы нового авто хотят застраховать его от несчастных случаев. КАСКО – комплексное страхование вашего транспортного средства. Защищает от любых повреждений, хищения, угона, а также вредительства. Не защищает от ответственности, помимо того, страховка не распространяется на людей, а также груз. В наше время каско страхование пользуется очень большим спросом. Оформить его можно онлайн за несколько минут.

Преимущества страховки каско


Каско возмещает ущерб только клиенту фирмы, заключившему договор страхования по личному убеждению. Добровольный характер услуги полностью отличает сервис от обязательного страхования ОСАГО, которое производит выплаты пострадавшей стороне, которая требует компенсацию. Помимо указанного преимущества, каско дает неоспоримые плюсы:

• выплаты выполняются независимо от наличия вины автовладельца;
• возможность получить качественный ремонт авто на дилерских СТО;
• возможность самому лично корректировать перечень страховых случаев;
• экономность услуги – можно приобрести франшизу условную или безусловную.

Некоторые особенности выбора страховой компании для сотрудничества


Выбрать полис КАСКО следует очень вдумчиво и практично, рассмотрев при этом все варианты развития событий. Например, важным показателем работы фирмы является ее убыточность, что можно запросто просмотреть, учитывая, что на современном рынке страховых услуг компании предоставляют полиса фактически годами, даже десятилетиями.

Этот вид страховки на автомобиль обладает большим количеством достоинств, а потому заинтересованность людей в этом виде страховой защиты постепенно возрастает.

Что влияет на стоимость полиса?


• стоимость транспортного средства;
• возраст авто;
• вид страхового случая.

Если возраст транспорта превышает 7 лет, несложно найти фирму-страхователя, при этом стоимость полиса будет гораздо выше, чем у авто с возрастом 2-3 года.

В заключение


Ежедневно день на дорогах нашей страны происходит много ДТП, которые влекут за собой повреждения автомобилей и наличие пострадавших, а также случаи угонов и хищений автомобилей. Полис КАСКО может предоставить полную финансовую защиту своим владельцам, а правильный подход к оформлению и учет личных потребностей обеспечат эту защиту с наименьшими расходами.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: