Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Краснодаре завершилась реконструкция Управления ветеринарии


На территории населённого пункта Краснодара после реконструкционных работ передали в эксплуатацию постройку ветеринарного Управления.

Согласно заявлению заместителя главы региона, теперь это действительно ультрасовременный ветеринарный центр, который соответствует самым высоким стандартам, установленным в европейских государствах.

Он также отметил, что именно от материальной и технической базы, предоставленной сотрудникам ветеринарного центра, а также от тех условий, в которых им предстоит работать, во много зависит эпизоотическая ситуация в области.

На выполнение капитальных ремонтных работ в строении Управления ветеринарии ушло двенадцать месяцев и практически сорок три с половиной миллиона рублей. Деньги были выделены из персонального капитала ветеринарного медицинского центра. Тут организовали ремонтные процедуры, связанные с внутренней отделкой, внесение изменений в планировочные решения, а также достройкой вспомогательных помещений. Всё это позволило увеличить площадь лечебницы в несколько раз. В настоящий момент в Управлении ветеринарии создали благоприятны условия, дабы ещё на ранних стадиях диагностировать разнообразные болезни животных, приобрели ультрасовременное оснащение, среди которого агрегаты для рентгена и ультразвукового исследования.

Возле входа в медицинское учреждение установили памятник ветеринарному доктору. Для создания композит, высотой сто восемьдесят сантиметров, использовали только чистое бронзовое сырьё. Его установили на личные средства специалистов в области ветеринарии.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: