Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Profairtech – высококачественное компрессорное оборудование б/у в СПб



Компрессоры – специальные устройства, которые необходимы для генерации и последующей подачи сжатого воздуха. Этот вид оборудования повсеместно применяется для различных целей, таких как промышленное производство, медицинская и прочие сферы. По конструкции подобное устройство выступает механизмом, который подает сжатый воздух после предварительного процесса нагнетания под значительным давлением. Причем сила давления чаще всего зависит от вида компрессора и его показателей мощности. Чаще всего применяются роторно-пластинчатые, винтовые и поршневые компрессоры, имеющие определенные особенности и отличия. К тому же каждый вид применяется в определенной сфере деятельности.

Существуют и прочие виды компрессорного оборудования, предусматривающие более сложную конструкцию и различные характеристики. К тому же многие люди и компании желают сэкономить при приобретении высококачественных и эффективных устройств, поэтому предпочитают покупать их б/у. Если же хочется приобрести надежное и эффективное компрессорное оборудование БУ в Санкт-Петербурге, можно воспользоваться предложениями компании «Profairtech», рассмотреть которые можно подробнее тут. В широчайшем ассортименте компании представлены самые разнообразные виды надежных, долговечных и эффективных устройств. Поэтому клиенты могут приобрести следующие установки:

• Ресиверы;
• Дизельные компрессоры;
• Компрессоры;
• Осушители.

Опытные специалисты компании предлагают полный комплекс услуг касательно подбора, реализации, пусконаладочных работ, а также инженерного обслуживания современного компрессорного оборудования различных производителей. Поскольку все представители компании являются опытными специалистами, имеющими высочайшую квалификацию, они могут выполнять запросы любой сложности, чтобы каждый клиент был максимально доволен результатом.

В процессе выполнения монтажных работ, выполняются различные процессы по сборке и монтаже оборудования в участке, где оно будет эксплуатироваться в постоянном режиме. Также выполняется организация подводок, протяжка и прокладка кабелей и прочие процессы. Сервисное обслуживание предусматривает выполнение регламентного ТО. Также может выполняться замена фильтров, регулировка клапанов и многие другие операции. Клиенты также могут заказать выполнение высококачественного ремонта, предусматривающего возможность дефектации и разборки узлов и самих устройств, промывку, замену и восстановление поврежденных элементов. В число пусконаладочных процессов входит подготовка устанавливаемого оборудования к запуску, выполнение необходимых испытание и начало работы с определенными нагрузками.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: