Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Гальванические ванны — необходимость любого технологического процесса



Гальванические ванны — это резервуары, которые применяютя для обработки различных материалов в химически активных средах. В зависимости от типа обработки ванны могут быть:

● гальванические;
● гидрогальванические.

Полиэтиленовая ванна является одним из основных узлов гальванического производства. Подобные емкости применяются для проведения всех видов электрохимических процессов, таких как анодирование, цинкование, кадмирование, никелирование, меднение и т.д.

Гальваностегия — это применение гальванического метода для изготовления изделий, обладающих повышенной биологической активностью. В этом случае используется электрохимическая, химическая и биологическая обработка. Обработки могут быть сухими (без использования растворов) и влажными (с растворами). Однако, в любом случае, перед электрохимической обработкой изделие необходимо защитить от коррозионного действия гальванических растворов.

Предложение компании


Фирма Серво-Юг имеет что предложить своим потенциальным потребителям относительно оптимальных решений на счет гальванизационных процессов. Организация гальванических линий не может обойтись без применения того или иного оборудования изготовленного из сырья устойчивого к губительному воздействию химических веществ.

Помимо всего прочего, на сайте фирмы расположены позиции следующих товаров:

● емкости для дома и дачи;
● бункеры и силосы;
● резервуары для кислот щелочей реагентов;
● емкости для транспортировки и тому подобные.

Все поверхности полиэтиленовых гальванических ванн покрыты химстойким веществом. Можно с уверенностью заявить, что полипропилен имеет химическую нейтральность.

Полипропилен: преимущества материала


Полипропилен — это термопластичный полимер пропилена. Он является одним из самых распространенных и широко применяемых полимеров. Полипропилен имеет множество преимуществ перед другими материалами, например, у него нет запаха как у полиэтилена, он не подвержен коррозии как алюминий, а также его прочность на разрыв намного больше, чем у алюминия. В то же время полипропилен устойчив к щелочам и кислотам, и не требует защиты от воздействия таких веществ. Полипропилен износоустойчив, паронепроницаем и водоотталкивающий, также может выдержать значительный перепад температурного режима.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: