Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Кольца ЖБИ – надежность и удобство применения



Железобетонные кольца применяются для строительства и копки колодцев, что могут использоваться для различных целей. Нередко подобные ЖБИ применяются при строительстве канализационных, фильтрационных, водоотводных, смотровых и многих других колодцев. Кроме того, их нередко применяют в процессе создания каналов для телекоммуникационных кабелей, тепломагистралей и т.д.

Естественно, применяемые для этих целей кольцо ЖБИ должны предусматривать самые высокие качественные характеристики. Если же хочется заказать подобные изделия на территории Ленинградской области или Санкт-Петербурга, можно воспользоваться предложениями компании «Строй-Система», которая специализируется на поставке и выпуске качественных железобетонных колец с 2012 года.

Поскольку компания выступает производителем ЖБИ, она может производить их выпуск в любых количествах. Выгодными также являются условия доставки, что выполняется при помощи спецтехники. Отгрузка осуществляется непосредственно с завода и доставляется на объект клиента. Так как компания не сотрудничает с посредниками, предлагаемые кольца ЖБИ можно купить по самой доступной цене.

Преимущества предлагаемых колец ЖБИ


• Высочайшая прочность. Отличные прочностные характеристики достигаются путем применения в процессе выпуска арматуры и специальных вибраций. Благодаря использованию металлических прутков, бетон получает стойкость к крошению, способность лучше противостоять нагрузкам на сжимание. В это время вибрация, предусматриваемая в процессе укладки в форму бетона, приводит к устранению избыточного воздуха, который нередко создает нежелательные полости.
• Простота монтажа. Можно устанавливать такие кольца друг на друга. Один способ установки предусматривает применение специальных углублений и выступов на изделиях, что позволяют образовать особую замковую систему. Этот способ особенно эффективен на подвижных почвах, поскольку обеспечивает стабильность нахождения колец в вертикальном положении. Возможен также монтаж при помощи стальных скоб, а также можно промазывать стыки колец бетонным раствором.
• Доступная стоимость. Так как цены на кольца, предлагаемые компанией «Строй-Система», являются вполне доступными, их могут приобретать не только юридические, но и частные лица.
• Многофункциональность. Подобные ЖБИ можно применять для создания тоннелей, где проводятся оптоволоконные кабели. Нередко их также применяют для строительства тоннелей при подключении электрических проводов и теплосетей.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: