Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Современные системы кондиционирования воздуха




Свежесть воздуха имеет особое значение, в особенности, для помещений промышленного объекта. Ведь на таком предприятии всегда происходят вредные выбросы химических соединений различной степени опасности. Но вообще, сказать по сути, все промышленные и жилые помещения требуют того, чтобы в них были установлены эффективные и качественные системы кондиционирования воздуха.

Какие существуют системы кондиционирования воздуха

На сегодняшнее время существуют разнообразные системы кондиционирования воздуха, среди них есть и большие, и маленькие, и "жилые", и промышленные.

Например, на сегодняшнее время качественный и профессиональный монтаж чиллеров CIAT предлагают очень многие компании. Конечно, у них самые разнообразные расценки, но все же, если ознакомиться с предложением поближе, можно подобрать оптимальный вариант.

Газовые сплит-системы - данный вид системы кондиционирования воздуха можно считать самым распространенным и самым используемым. Особенность ее в том, что в ней между холодильной машиной и локальными узлами циркулирует газовый хладагент.

Система чиллер-фанкойл - более современный и более популярный вид системы кондиционирования воздуха. Ее главное преимущество в том, что вместо газа в ней циркулирует жидкость, что делает ее не только более выгодной, но и более безопасной системой кондиционирования воздуха. Если сказать точнее, то самое основное отличие данной системы в том, что она, по сути, выполняет функцию охлаждения воздуха, но никак не влияет на его циркуляцию. Такую систему, конечно, можно использовать в рабочих помещениях, но больше всего она подойдет для складов с продуктовой продукцией.

Чем выгодны мультизональные системы кондиционирования

Современные мультизональные системы кондиционирования выгодны, в первую очередь, тем, что их с одинаковым эффектом можно использовать как для освежения, так и для качественного охлаждения воздуха в помещении. Кроме всего прочего, они отличаются более чем выгодной ценой и большим выбором вариантов. Если вам важна сохранность продукции и вы ищете систему кондиционирования, которая бы максимально отвечала всем предъявленным к такому оборудованию требованиям, мультизональные системы кондиционирования ваш самый правильный и самый надежный выбор.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: