Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Ударопрочное стекло Триплекс – высочайшая защита и функциональность



Остекление производится в самых разнообразных зданиях. Причем к применяемому стеклу могут представляться различные требования. Когда возникает необходимость в использовании сверхнадежного и ударопрочного стекла, лучшим решением станет приобретение стекла Триплекс, что предлагается известной стекольной ТМ «Эткос». Предлагаемое стекло, имеющее высочайшие показатели ударопрочности, предусматривает максимальный комфорт и повышает уровень безопасности в зданиях, где применяется. Особая конструкция выпускается по технологии пирога, предусматривая несколько слоев. При этом в качестве прослойки выступает полимерная пленка. Таким образом выпускается изделие, что предусматривает особые эксплуатационные характеристики, которые можно регулировать, увеличивая толщину или же изменяя качества применяемых слоев.

Достоинства предлагаемого стекла Триплекс


Это стекло можно считать одним из самых надежных изо всех существующих вариантов. По параметрам надежности оно значительно превосходит практически все прозрачные материалы, являясь также в разы прочнее. Даже если рассматривать наиболее простое исполнение, подобный композиционный материал отличается целым рядом важных преимуществ:

• Высокий уровень стойкости к различным статическим нагрузкам.
• Даже если такое стекло по каким-то причинам повредиться, многослойная структура не позволит ему потерять форму и структуру, поэтому защитные функции будут обеспечиваться даже в таком состоянии.
• Стойкость к многократным ударам, наносимым по одной точке.
• Если будет разрушена поверхность стекла, оно не рассыплется на мелкие фрагменты с острыми краями, а будет удерживаться в единой конструкции, благодаря специальной полимерной прослойке.
• Превосходная звукоизоляция, если сравнивать с прочими изделиями из стекла.
• Применение многослойной структуры позволяет задерживать до 40% ультрафиолетовых лучей, предотвращая быстрое выгорание предметов интерьера, находящихся в помещении.

При выпуске может применяться комбинация закаленных и привычных стекол, что дополняется использованием различных видов пленок. Это позволяет значительно увеличить показатели функциональности, а также улучшить декоративные качества, которые тоже имеют немаловажное значение в любом изделии из стекла. Если же захочется более подробно узнать о предлагаемом стекле Триплекс, можно заглянуть на официальный сайт стекольной ООО «Эткос».
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: