Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Комплектующие для корпусной мебели



Быт современного человека просто невозможно представить без разных предметов меблировки. Думаем, каждый согласится, что без разных столов, кресел, стульев, шкафов и иных изделий наша жизнь была бы менее комфортной.

Но и гарнитуры, и отдельные аксессуары стоят больших денег, и покупка новых предметов меблировки взамен вышедших из строя может сильно ударить по кошельку. Но есть выход: чаще всего просто нужно купить комплектующие для корпусной мебели на сайте https://www.stavros.ru/komplektuyushchiye-dlya-korpusnoy-mebeli, чтобы шкаф или офисное кресло стали как новые. Фирма Ставрос в Москве и в других городах страны поставляет в широком ассортименте качественные, доступные по цене мебельную фурнитуру и комплектующие для корпусной мебели. Используя резной декор из дерева Stavros в своих проектах, производители могут создавать различные по масштабу истории с большой ценностью вложенного ручного труда.

В каталоге фирмы Stavros вы сможете найти современные опоры, которые идеально сочетаются с корпусной мебелью. Среди них: небольшие точеные ножки разной формы, изделия с небольшим количеством резьбы, а также комбинированные опоры.

Ножки производятся из дуба и бука. Также для оформления корпусной мебели подойдут: резные розетки, погонаж, карнизы, а также пилястры. Такие изделия ручной работы будут всегда красиво выглядеть в любом интерьере.

Главные условия выбора мебельной фурнитуры и комплектующих


Перед тем как покупать определенную фурнитуру, нужно убедиться, что она отвечает основным критериям:

• практичность.
• качество исполнения.
• функциональность.
• стилистика исполнения.
• Фирма-изготовитель.

Рекомендации по выбору


Не стоит забывать, что от качества фурнитуры зависит срок эксплуатации новой мебели. Рекомендуем взять с собой фото вашего жилища, чтобы было на что ориентироваться при покупке. Вкладываясь всегда в качественную продукцию, можно получить высокий уровень удобства. Ну и естественно, не забывайте про дизайн — ручки или ножки не должны быть контрастны главному интерьеру.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: