Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Хозяйства Волгоградского региона активно обновляют парк сельскохозяйственной техники


На территории Волгоградского региона продолжаются процедуры, направленные на воплощение в жизнь федерального проекта продажи спецтехники для сельского хозяйства со скидкой двадцать пять процентов в соответствии с распоряжением сотрудников органов исполнительной власти.

Сельскохозяйственный Департамент Волгоградского региона с первых дней нынешнего года зарегистрировал шестьсот двадцать восемь соглашений купли и продажи, а также лизинга сельскохозяйственной спецтехники на общую сумму два миллиарда четыреста миллионов рублей. Всего же освоили семьсот миллионов рублей субсидиарной помощи, остаток лимита субсидиарной поддержки, предоставляемой изготовителям, продавшим спецтехнику для сельского хозяйства клиентам, действующим на территории Волгоградского региона, в настоящий момент равен двумстам восьмидесяти шести миллионам рублей. Процедуру регистрации прошли соглашения на покупку двухсот шести комбайнов, ста восемнадцати тракторов и иной техники.

Региональный сельскохозяйственный Департамент просит производителей сельскохозяйственной продукции обратить пристальное внимание на тот факт, что список названий образцов сельхозтехники, предложенный к продаже агарным холдингом «Брянсксельмаш», с восьмого сентября нынешнего года пополнился комбайнами для уборки зерна.

Официальным дилером агарного холдинга «Брянсксельмаш» на территории Волгоградского региона является компания «Волгоградгроснаб».

На официальном веб-ресурсе сельскохозяйственного Департамента вы можете ознакомиться со списком изготовителей сельскохозяйственной спецтехники.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: