Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Купить пихту


Если Вы задумались о высадке на своем земельным участке растений, представителей хвойных, тогда лучшим выбором для вас будет пихта. Почему? Попробуем сейчас объяснить.

Пихта – это типичный представитель вечнозеленых хвойных растений. Пихта насчитывает более 50 видов. Растет она практически во всем Северном полушарии, в умеренном его поясе. Самым целебным, широко используемым в медицине представителем данного растения является пихта сибирская. Ее целебные свойства трудно переоценить. Русское название пихты пришло к нам из Карелии. Пихту нетрудно отличить от остальных хвойных деревьев. Главной ее особенностью являются шишки, созревающие на протяжении всего летнего периода, и опадающие или поздней осенью, или ранней зимой. Шишки растут на пихте практически вертикально, напоминая при этом свечи на новогодней праздничной елке. Опадая, они выбрасывают семена. Попадая в землю, шишки дают возможность для роста молодых саженцев. Размножатся пихта, в отличии от представителей других хвойных деревьев, может отводками. Дело в том, что нижние ветки дерева растут достаточно близко к земле. При соприкосновении с землей они могут прирастать, давать корни, и из них могут вырасти новые, молодые саженцы. Пихта вырастает довольно высокой, имеет раскидистые ветви, поэтому в тени ее ветвей всегда прохладно и легко дышать. Из молодых ветвей, почек и коры пихты изготавливают целебные настойки и отвары. Кору данного дерева можно использовать круглый год, в то время как почки и ветви используют только ранней и поздней весной.

Высаживая у себя на земельном участке пихту, Вы делаете правильный выбор. Учитывая то, что пихта является природным и естественным антисептиком, что будет способствовать профилактике возникновения у Вас заболеваний дыхательных путей, она еще и будет надежным защитником в летний зной. Для Вас не составит особого труда купить пихту, если Вы обратитесь к специалистам компании Super Gardens. Для этого вам не нужно выходить из дома, достаточно посетить сайт нашей компании, и проконсультироваться с нашими специалистами. Они, в свою очередь, подскажут, как выбрать хорошее, молодое дерево пихты. При наличии Вашего желания, наши сотрудники помогут Вам правильно высадить молодое дерево в грунт, а также дадут нужные советы, которые пригодятся при уходе за пихтой. Правильный уход за хвойными деревьями обеспечит долголетие растений, на протяжении которого, они будут радовать Ваш глаз и способствовать поддержанию Вашего организма в норме.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: