Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

«ENKINS» - строительство надежных и оригинальных домов фахверк



Строительство любого дома является сложным и многоэтапным процессом, требующим точного соблюдения технологии. Если же хочется простроить загородный дом, очень важно, чтобы сооружение предусматривало максимально удобную планировку, хорошую освещенность и теплоизоляцию, а также предусматривало быстроту проведения всех необходимых работ. Все это предусматривают популярные дома в стиле фахверк, возведение которых можно заказать в Москве и Московской области здесь. Известная компания «ENKINS» предлагает наиболее выгодные условия строительства сооружений по этой технологии «под ключ». При этом цены на услуги строительства тоже являются вполне доступными.

Почему стоит воспользоваться предложениями компании «ENKINS»?


• Строгое соблюдение сроков строительства. Специалисты компании всегда завершают все запланированные работы вовремя. Поэтому каждый клиент может иметь полную уверенность, что объект будет сдан без каких-либо задержек.
• Поддержка после сдачи готового дома заказчику. Если у клиента после приема дома останутся какие-то вопросы, он всегда может связаться с менеджерами компании.
• Применение высококачественных материалов. В процессе строительства используются исключительно качественные и экологически безопасные материалы, представляемые проверенными поставщиками.

Особенности строительства домов фахверк


Сооружение несущей основы для таких домов производится по технологии каркасного строительства. Поэтому применяются опорные стойки, к которым впоследствии прикрепляются специальные брусья и балки под различными углами – в горизонтальном и вертикальном положении. Для этого используются высокопрочные крепежные элементы.

При выполнении крепления горизонтальных брусьев к тем, что расположены в вертикальном положении, обычно используются особые крепежные элементы. В это время крепление опор к фундаменту выполняется при помощи анкеров с обязательным использованием гидроизоляции.

Материалы для создания кровли могут быть различными, хотя самой большой популярностью пользуется черепичные варианты покрытия. Они позволяют создавать не только надежную, но также эстетически привлекательную и долговечную кровлю. Использование горизонтально направленных балок дополнительно улучшает оригинальность всего сооружения, поэтому дома фахверк всегда выглядят ярко на фоне прочих построек.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: