Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Листовой поликарбонат – важнейшие преимущества



Листовой поликарбонат появился на отечественном рынке стройматериалов сравнительно недавно. В большинстве случаев его используют в качестве хорошей альтернативы стекла, поэтому нередко из поликарбоната выпускают различные небольшие архитектурные объекты, такие как веранды, теплицы, навесы и многое другое. В связи с этим многие люди и компании стараются купить качественный поликарбонат листовой цена которого является вполне доступной, если заказывать материал у компании ООО «Снабсервис». Клиентам предлагаются различные размеры и марки поликарбоната, который можно применять для различных целей. Также предлагаемый листовой поликарбонат предусматривает множество положительных характеристик.

Достоинства материалы


1. Высокие прочностные характеристики. По показателям прочности поликарбонат превосходит популярное стекло почти в 200 раз. Кроме того, поликарбонат не предусматривает возможности разбития, а даже при повреждениях не рассыпается на осколки.
2. Эластичность. Современные поликарбонатные листы можно даже скручивать в рулоны. Поэтому нередко их применяют для создания даже самых сложных архитектурных форм, например, арочных или цилиндрических. Если же планируется использование материала для строительства пристроек, намного выгодные будет приобретение поликарбоната у компании ООО «Снабсервис» оптом.
3. Отличная светопропускная способность, достигающая 90%. Поликарбонат, применяемый для строительства теплиц, покрывается производителями особым лаком, который стабилизирует ультрафиолетовое излучение, которое может поступать внутрь.
4. Минимальная теплопроводность. По параметрам теплосбережения лист материала, имеющий толщину 4 мм, практически в 4 раза превосходит любой вид стекла.
5. Удобство монтажа. Обычно конструкции из поликарбоната собираются всего за один день. Его просто резать, а при необходимости можно сгибать.
6. Небольшой вес. Для строительства конструкций из поликарбоната не требуется устанавливать мощный фундамент.
7. Пожаробезопасность. Материал предусматривает особую способность самозатухания. Поэтому даже при пожаре он не начнет гореть, стекая раскаленными каплями. Будут создаваться тончайшие нити, которые почти моментально застывают, не достигая уровня земли. Следовательно, возможность пожара в этом случае предельно минимизируется.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: