Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Покупка участков в поселке Рижские Зори



Расположение нового поселка коттеджного типа — это природно-живописная территория с экологически-привлекательной обстановкой. "Официальный сайт rzori.ru" предлагает своим посетителям отвлечься от повседневности и окунуться в прошлое. В прошлое, где еще не придумали интернет, не настроили высокоэтажных зданий. В места, которые напоминают летний отдых в деревне.

Несмотря на полное слияние с природой, Рижские Зори поселок — это довольно цивилизационная местность, где любой городской житель не будет себя чувствовать оторванным от окружающего мира, поскольку местность давно слита с инфраструктурой, которая объясняется наличием электричества, водопровода, асфальтирования дорог, административных объектов, продовольственных точек.

Компания-застройщик заботится о комфорте клиентов


Продажа земельных участков в живописном поселке стартовала относительно недавно. Компания-застройщик обдумала все нюансы касаемо покупок участков городскими жителями. Что касается расстояния от поселка до столицы Российской Федерации, то оно составляет всего 30 км на личном транспорте.

Для человека не имеющего личного транспорта предусмотрены рейсы общественного транспорта. Таким образом, покупка участка в поселке Рижский зори — это отличная инвестиция финансовых средств в будущее, касаемо жилого дома вдали от городской суеты. Поселок находится в Истринском районе по направлению Новорижского шоссе.

Главным фактором выбора участка именно в этом поселке является тот момент, что даже если покупатель является активным бизнесменом или предпринимателем — ежедневные поездки на работу его не затруднят, не утомят и не разорят.

На пути к мечте


Беспрерывный релакс, умиротворение, душевное спокойствие, обеспечено тем, кто решился на покупку участка в вышеописанном поселке. Приобретая участок посредством обращения в фирму, потребитель может быть уверен, что строительные работы можно начать в первый же день покупки. Провести водопровод или электричество на участок не займет много времени или растраты денег.

Единение с природой


Поселок Рижские Зори можно по праву считать неким заповедником касаемо скопления природных богатств коими можно считать:

● озера;
● реку;
● водохранилище;
● карьер;
● лес.

Впечатляющим фактом является то, что вышеперечисленные объекты находятся на территории всего лишь девяти километров! Иными словами, совокупность данных природных объектов позволяет человеку вести активный образ жизни в любое время года.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: