Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Замена замков в металлической двери – как выбрать толкового специалиста



Можно перечислить множество ситуаций, когда может потребоваться замена замков входной двери. Как известно, металлическая дверь обеспечивает основную защиту от несанкционированного проникновения злоумышленников в квартиру или дом. Поэтому от правильности и эффективности замковой системы, которая в ней установлена, в значительной мере зависит уровень обеспечиваемой защиты. Если же нужна замена замка на входной металлической двери, лучшим решением станут услуги компании «ServisLock». Специалисты компании, выступающие опытными мастерами, оперативно производят замену замков любой сложности, предусматривая при этом сравнительно невысокие цены на выполняемые работы. Имея уверенность в профессионализме своих сотрудников, компания также предусматривает длительную гарантию на все процессы, которые осуществляются в процессе выполнения работ.

«ServisLock» - профессиональная замена замков быстро и недорого


Специалисты компании являются опытными мастерами, поэтому выполняют замену замков, независимо от уровня сложности. При этом цены на все работы являются вполне доступными, поэтому каждый клиент может воспользоваться удобной услугой в случае необходимости. Для этого нужно лишь оформить заявку на вызов мастера любым удобным способом. Специалист не заставит себя долго ждать, и приедет в течение часа после оформления заявки. К тому же профессиональные услуги замены замков предоставляются по всей территории Москвы и Московской области.

Услуги, предоставляемые специалистами ServisLock


1. установка и замена замков;
2. вскрытие и ремонт замков;
3. замена цилиндра;
4. врезка замочного механизма;
5. перекодировка замочной системы.

Какую информацию нужно предоставить менеджеру компании?


Оставляя заявку на вызов мастера, клиент должен предоставить определенную информацию. Так, стоит уточнить, из какого материала изготовлена дверь, с которой будут проводиться работы, а также указать название замка. Эту информацию можно узнать, прочитав название на планке замка или самом ключе. Кроме того, название замка нередко пишется на накладке замочной скважины. Не менее важно указать, сколько замок совершает оборотов в процессе открытия или закрытия. Также имеет значение название фирмы, что выпустила комплект ключей, которыми отпирается замковая система, с которой будут производиться работы.
(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: