Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Сельские труженики Ленинградского края делятся своим опытом с новосибирскими коллегами


В Ленинградский регион прибыла делегация, в состав которой вошли главы агротехнических компаний Новосибирского региона. Гости побывали на территории нескольких агарных компаний, специализирующихся на молочном направлении скотоводства и переработке молока. Они прибыли с целью ознакомления с практическим опытом коллег из Ленинградского края в сфере заготовки зерновых культур, в строгом соответствии с методикой плющения, а также с целью знакомства с организацией работы скотоводческих фермерств области.

В первый день специалисты из Новосибирского региона побывали на племенных предприятиях «Рабитицы» и «Гомонтова», где им продемонстрировали молочные комплексы, рассказали об ультрасовременных методиках содержания КРС. Гостям детально показали процедуру плющения зерновых культур с использованием ультрасовременного оснащения и методик, презентовали парк аграрной спецтехники и оснащения, рассказали об инструментах финансовой помощи производителям сельскохозяйственных товаров от государства, действующих на территории Ленинградской области.

На следующей день делегаты из Новосибирского региона побывали на племенном предприятии «Красногвардейское», здесь им рассказали о функционировании скотоводческого комплекса, темпах заготовки кормовой базы, уборки зерновых культур и т.д.

Гости дали высочайшую оценку тому, что они увидели. Они действительно были удивлены столь высоким уровнем культуры скотоводства. Они отметили, что ранее посетили израильские фермерства, однако хозяйства Ленинградского региона сумели превзойти их уровень.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: