Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Премиальная итальянская фурнитура для дверей и окон Pasini


Премиальная итальянская фурнитура для дверей и окон Pasini

Pasini — роскошная дверная и оконная фурнитура из Италии

Благодаря высокому качеству исполнения ручки для дверей и окон европейских фабрик заслуженно пользуются спросом среди покупателей во всем мире. Особое место среди популярных производителей фурнитуры премиум-класса занимает итальянская компания Pasini, чья продукция постоянно находится в центре внимания ценителей оригинального дизайна.

Особенности технологического процесса

Фабрика по производству скобяных изделий была открыта в 1967 году братьями Флоридо и Джузеппе Пасини. Мастерство и организаторские способности основателей помогли компании выделиться на фоне конкурентов и занять свою нишу среди изготовителей декоративной металлической фурнитуры. Заложенные более полувека назад традиции производства актуальны в Pasini и сегодня. Доведенные до совершенства при помощи инновационных технологий методы горячей штамповки и литья из латуни позволяют выпускать стильные изделия, которые будут исправно служить владельцам долгие годы:

  • ручки на планке и розетке;
  • скобы;
  • кольца;
  • фиксаторы;
  • накладки для замочной скважины и т. д.

Обработка изготовленных на фабрике Pasini аксессуаров для окон и дверей выполняется в три этапа: вначале заготовки шлифуют машинным методом, затем латунные изделия полируют вручную, после чего на зеркально-гладкую поверхность фурнитуры наносят экологичное PVD-покрытие. Применение этой технологии обеспечивает высокую износостойкость продукции, а также защищает ее от воздействия агрессивных химических соединений.

Разнообразие форм и стилей

Плодотворное сотрудничество экспертов в сфере промышленного дизайна с мастерами по изготовлению скобяных изделий позволяет выпускать уникальные модели фурнитуры. Разнообразие стилей отражено в следующих коллекциях:

  • Pasini Classic. Дверные и оконные аксессуары в классическом стиле.
  • Pasini Design. Дизайнерская линейка с элегантными линиями в стиле минимализма.
  • Pasini Essential. Практичные изделия без декоративных элементов.
  • Pasini Jewels. Коллекция элитной фурнитуры с отделкой из драгоценных материалов.

Чтобы оградить покупателей от подделок, производитель заключил партнерское соглашение с компанией, специализирующейся на сертификации продукции мировых брендов. Убедиться в подлинности изделий итальянского бренда можно, если отсканировать смартфоном QR-код с товара или ввести на сайте certilogo.com указанный на этикетке 12-значный код CGL.

Приобрести межкомнатные и входные дверные ручки Pasini, а также оконную фурнитуру и другие аксессуары итальянского производителя, вы можете у официального партнера компании в России. Посетите интернет-магазин sdf-handle.ru, чтобы изучить каталог и заказать понравившуюся модель.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: