Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Прокси-сервер для спама – безопасная и эффективная рассылка



Доступ к интернету предусматривает множество преимуществ для современных людей. Кроме развлечений, новостей и игр, интернет открывает также широкие возможности для работы. Причем часто в процессе такой деятельности возникает необходимость в рассылке значительного количества писем в социальных сетях. Если делать это вручную, можно столкнуться с серьезными ограничениями со стороны администрации социальных сетей. Впрочем, решением проблемы становится удобный и эффективный прокси-сервер, купить который на самых выгодных условиях можно на сайте https://proxy-onedash.ru/dlya-rassylok. Посетив сайт One Dash, можно рассмотреть различные варианты proxy, что могут быть адаптированы под выполнение конкретных операций. Это дает возможность выбрать оптимальный пакет, предусматривающий лучшее соотношение возможностей сервера и его стоимости.

Какие варианты прокси предлагаются?


• Mobile Privare. Предусматривает базу, состоящую из 1 млн айпишников, выступая эффективным приватным прокси-каналом. Ротация IP может выполняться как по таймеру, так и по ссылке, причем на канале не присутствует никого, кроме самого пользователя.
• Shared lpv4. IP постоянного типа, не предусматривающий ограничений и лимитов. Может предусматривать одновременное использование прокси не более 5 пользователями. При этом можно выбрать подходящий вариант proxy из списка.
• Резидентные proxy. Имеют базу, состоящую из более 100 тысяч айпишников, причем айпи-адрес меняется каждые 5 минут. Каких-либо ограничений по скорости или трафику не предусматривается. Пакет имеет исключительно реальные айпи-адреса в различных странах Европы. Причем выдаются индивидуальные прокси, которыми может единолично пользоваться клиент.
• Shared lpv4. IP постоянного типа, не предусматривающий ограничений. Один прокси может использоваться не более 5 пользователями, причем список доступных серверов позволяет выбрать наиболее удобный вариант.
• Мобильные IPv4. Особые прокси lpv4 мобильного типа. Айпи меняется каждые 2 минуты. Причем сервер отлично подходит для работы в соц.сетях Инстаграм, Телеграмм и Дискорд. Клиенту выделяется только один прокси. При этом мобильные сервера предусматривают больше преимуществ, так как практически никогда не подлегают бану администрацией мессенджеров, так как в большинстве случаев одни и те же мобильные IP одновременно используются множеством пользователей.
(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: