Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Ульяновской области обмолотили пятьдесят процентов уборочных участков


На территории Ульяновского региона зерновые, а также бобовые культуры убрали с участков, общая площадь которых составляет больше двухсот семидесяти шести тысяч гектаров. Суммарный сбор равен восьмистам тысячам тонн, а уровень урожайности в среднем составляет тридцать центнеров с одного гектара.

Так, временно исполняющий обязанности главы Ульяновского региона Сергей Морозов отметил, что основной задачей сотрудников органов исполнительной власти, с которой успешно удаётся справиться, является гарантирование безопасности в продовольственном секторе. На удовлетворение всех потребностей области нужно около шестисот пятидесяти тысяч тонн зерновых культур, на сегодняшний день на складах пребывает около восьмисот тысяч тонн.

В настоящий момент, несмотря на осуществление различных процедур, связанных с уборочной кампанией, люди стремятся максимально облагородить своё жильё за чертой мегаполиса, а также приобрести весь набор бытовой техники, позволяющей облегчить домашние хлопоты. Колоссальный ассортимент подобной продукции представлено в китайском интернет-магазине, чтобы его посетить, нужно зайти на сайт.

Следует отметить, что Ульяновская область является одним из лидеров среди регионов Приволжского округа по темпам уборочных работ. Субъект Российской федерации занимает первую строчку по показателю обмолота уборочных площадок и третью строчку – по уровню урожайности.

В соответствии с заявлением вице-губернатора области – главы сельскохозяйственного Департамента Александр Чепухина, а области продолжают формировать региональный фонд зерна. Его объём будет равен примерно сорока тысячам тонн. В настоящий момент на территорию фонда уже привезли двенадцать тысяч тонн зерна.

Следует напомнить, что в нынешнем году с целью оказания помощи сельскохозяйственной отрасли Ульяновскому региону выделили восемьсот миллионов рублей. Больше пятидесяти процентов финансирования передано в рамках подписанного договора между сельскохозяйственным Департаментом России и областными сотрудниками органов исполнительной власти.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: