Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

«Сервис Транс-Карго» - лучшие условия грузоперевозок



Представить себе современный мир без грузоперевозок практически невозможно. Подобная услуга нужна компаниям для производства продукции и осуществления прочей деятельности. Различными видами транспорта перевозится сырье для выпуска разных изделий, товары, продукты питания, стройматериалы и многое другое. Поэтому очень важно, чтобы транспортировка грузов осуществлялась быстро и по сравнительно невысокой цене. Если же требуется оперативная доставка грузов на самых лучших условиях, стоит выбрать услуги компании ООО «Сервис Транс-Карго», что является ТК по доставке грузов авиацией в Билибино https://strans.ru/aviaperevozki-moskva-bilibino. Понимая важность оперативной и максимально надежной доставки грузов, компания предусматривает ежедневные грузовые авиаперевозки в Билибино из Москвы. Причем вес перевозимых грузов может составлять до 80 000 кг, а его минимальная масса – 1 кг.

Кроме транспортировки грузов воздушным транспортом, компания предусматривает также возможность мультимодальных и ЖД перевозок. При этом каждый вид предусматривает свои преимущества.

Преимущества доставки грузов разными способами


1. ЖД перевозки. В среднем около 45% всех грузов, которые транспортируются по территории РФ, доставляются именно по железной дороге. К числу преимуществ такого способа грузоперевозок можно отнести возможность доставки грузов большого объема, быстрота доставки при правильном составлении маршрута и значительная безопасность. Но стоит также учитывать, что железнодорожные пути есть не везде, поэтому это нередко создает немало сложностей, когда доставка осуществляется в регион, где не предусматривается ЖД-сообщения. В таком случае более выгодно будет выбрать доставку авиационным транспортом.
2. Авиадоставка. Хотя стоимость такого вида доставки значительно превосходит другие способы грузоперевозок, предусматриваемые преимущества полностью ее оправдывают. Доставка грузов из Москвы в Билибино таким способом с помощью услуг компании ООО «Сервис Транс-Карго» занимает всего лишь 24 часа. При этом цены на подобную услугу тоже являются вполне доступными.
3. Мультимодальные перевозки на Дальний Восток предусматривают транспортировку грузов разными видами транспорта. При этом заключается один договор и предусматриваются единые документы сквозной доставки.

Чтобы убедиться в доступности услуг компании, можно также воспользоваться онлайн-калькулятором на ее официальном сайте. Также можно связаться с представителями ООО «Сервис Транс-Карго» любым удобным способом.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: