Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Домашний СПА поможет быстро подготовиться к лету




С наступлением весны для многих встает вполне актуальный вопрос: как будут смотреться лишние килограммы, набранные зимой, в более открытой одежде.

Можно использовать разные диеты, а можно отправиться в дорогой спа салон в Москве, а можно заняться своим телом дома.

Не обязательно для этого тратить большие деньги на импортную косметику, а также на услуги профессиональных косметологов. Проводя дома СПА процедуры, ты сможешь не только скинуть лишний вес, но и скорректировать свою фигуру, кожа станет более упругой и эластичной.

Ванна с содой

Принятие обычной ванны может стать полезным для твоей фигуры, нужно только добавить в нее пищевую соду. Эффект от такой процедуры на лицо - сода всасывает жиры, делает кожу мягче.

Правда, после первой процедуры ожидать такого эффекта не стоит, нужно принять не менее 10 ванн, повторяя процедуру через день.

Температура содовой ванны должна быть 38-39 градусов. На полную ванну воду нужно 300 грамм пищевой соды. Принимать ванну нужно 15 минут, из кожи выйдет не только жир, но и токсины.

Ванна с морской солью

Набираем ванну водой температурой 38-39 градусов, добавляем 500 грамм морской соли. Такая ванна поможет очистить организм, смягчит кожу, позволит уменьшить целлюлит.

Лучше всего для ванны использовать морскую соль без добавок, тогда будет максимальный эффект. Принимать ванну нужно 30 минут, если добавить в нее эфирные масла, то можно сбросить и лишний вес.

Скраб из соли

Можно заняться в домашних условиях скрабированием отдельных частей тела, для этого можно использовать как морскую, так и мелкую пищевую соль.

Для начала увлажняем тело, для этого можно использовать душ, после чего втирает соль в наиболее проблемные места:

- бедра;
- живот;
- ягодицы;
- ноги.

Так ты сможешь увлажнить кожу, очистить ее, уменьшить проявления целлюлита. После этой процедуры необходимо принять контрастный душ.

Контрастный душ

Улучшить состояние твоей кожи может обычный контрастный душ. После такой процедуры человек чувствует себя отменно и получает заряд энергии на целый день.

Лучше всего проходить такую процедуру утром или днем, ведь такой душ сильно бодрит, и, приняв его перед сном, можно долго не заснуть.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: