Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Особенности пультов BFT Mitto


Особенности пультов BFT Mitto

Устанавливаются системы автоматизации в частные дома, гаражи, парковки, объекты производства, крупные развлекательные и логистические центры. Автоматикой оснащаются ворота, шлагбаумы и барьеры. Управление осуществляется с помощью пультов ДУ или брелоков. BFT — брелоки для шлагбаумов и ворот итальянского производства. Приобретение его оправдано в случае монтажа еще одного автоматизированного комплекса с приемником BFT и возможностью совмещения управления устройств на один пульт.

Производители решили обновить ассортимент пультов, заострив углы корпуса. Это полностью видоизменило пульт и заставляет многих потребителей сомневаться насчет совместимости версий. Образцы этой продукции, имеющие округлые и заостренные края, совершенно идентичны по своим параметрам и могут работать в одной системе без сбоев. Самая известная разработка – методика FAST-NET. Она предоставляет собой множество возможностей для упрощения эксплуатации автоматики.

Востребованность оборудования обусловлена особыми свойствами радиуса действия в 100-200 м. Сигнал передачи невозможно нарушить сторонними радиоволнами при применении в городе или за городом. А пульт bft Mitto 2 – двухканальный, что дает возможность совмещения в одной системе управление двумя автономными объектами. Триллион комбинаций кода дает возможность системе быть сверхустойчивой к взламыванию. Продуманность всей конструкции обеспечивает универсальность ее использования. Приобретают пульт BFT для эксплуатации в неблагоприятных условиях. Автоматика бесперебойно функционирует при температуре от -20 до +50.

Прототип BFT Mitto 4 имеет почти те же самые параметры. Достоинство второго состоит в том, что устройство запрограммировано на 4-х канальную работу. Это значительно увеличивает возможности устройства BFT Mitto, что позволяет осуществлять управление сразу четырьмя объектами. Такое достоинство в незначительной степени влияет на стоимость устройства, поэтому потребители, которые работают со многими пунктами контроля, предпочитают пользоваться этой моделью.

Если старый пульт для ворот или шлагбаума потерялся или вышел из строя, есть возможность подыскать замену среди десятков моделей от разных производителей. В каталогах многих интернет-магазинов представлены универсальные пульты для шлагбаума, распашных, раздвижных и гаражных ворот, а также множества других автоматизированных систем, использующих дистанционное управление.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: