Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Сборные грузы из ОАЭ в Россию – надежность и экономия



Из Объединенных Арабских Эмиратов в Россию доставляется достаточно много различных грузов. При этом наиболее популярным способом доставки считаются сборные грузоперевозки. Это один из самых удобных и выгодных по цене способов перевозки небольших грузов, что предусматривает надежность, экономию и оперативность. В этом случае определенное количество грузов, имеющих небольшой вес и габариты, что отправляются в одном и том же направлении одним или несколькими заказчиками, транспортируются специализированной компанией, что позволяет значительно снизить расходы на перевозку.

Если хочется воспользоваться этой услугой на самых выгодных условиях, можно рассмотреть предложения компании «Дженерал Карго» на сайте https://gcargo.ru/geo/asia/oae/. Доставка сборных грузов может выполняться несколькими способами, а именно морским путем и по воздуху. Обычно транспортировка морем занимает 40-45 дней, и больше подходит для достаточно тяжелых и объемных грузов. Главным преимуществом можно считать доступную стоимость. В это время транспортировка по воздуху выполняется за 15-17 дней, но за оперативность придется заплатить дороже.

Преимущества транспортировки сборных грузов с «Дженерал Карго»


• Грузоперевозки всегда осуществляются максимально быстро, без задержек, строго по предусмотренному графику.
• Клиентам компании не придется тратить усилия или время на оформление необходимых документов. Специалисты «Дженерал Карго» сделают это самостоятельно, обеспечивая успешное прохождение таможенного контроля.
• Чтобы предложить клиентам наиболее удобные условия транспортировки сборных грузов из ОАЭ, компания предусматривает демократичные цены, не включая в стоимость каких-либо скрытых наценок.
• Сотрудничество осуществляется как с крупными компаниями, так и с небольшими фирмами.
• Вместе с грузом доставляется полный пакет необходимых документов, причем вес транспортируемых грузов может быть от 1 кг.
• Перед заказом услуг доставки сборных грузов каждый клиент может получить детальные консультации специалистов, произвести расчет стоимости услуг грузоперевозки.
• При желании клиенты также имеют возможность транспортировать сборные грузы из Малайзии или же осуществлять доставку из Японии на самых выгодных условиях.
• Компания постоянно проводит выгодные акции, позволяющие клиентам дополнительно экономить.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: