Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Электрические вилочные погрузчики JAC


Ручные и электрические вилочные погрузчики – очень востребованная техника для проведения погрузочных и разгрузочных операций на складах, в магазинах, распределительных пунктах. Перевозка грузов на небольшие расстояния (внутри одной площадки), уборка территории, строительство также могут проводиться с применением этого оборудования. Электрический вилочный погрузчик JAC может использоваться успешно и в промышленности. Сферы деятельности у такого оборудования обширные, так как погрузка, разгрузка, транспортировка товаров и материалов необходимы во всех отраслях.

Основные преимущества


Электрические погрузчики JAC из Китая способы работать как внутри помещений, так и за их пределами. С их помощью можно перемещать разные типы грузов. В качестве тягача на небольшие расстояния мощные модели применяются в случае необходимости. Именно электрические вилочные погрузчики пользуются особым спросом, так как имеют специфические плюсы:

• от одной до четырех тонн может составлять грузоподъемность такой техники, поэтому варианты можно подобрать для решения разных задач;
• простота эксплуатации;
• универсальность;
• надежность;
• экономичность.

Аналогом вилочных электрических погрузчиков считаются прицепные модели, работающие также на электричестве. Отличаются последние только облегченной рамой. До пятнадцати килограмм чаще всего составляет вес техники, то есть она также является более легкой. Высокую маневренность прицепные модели получают за счет меньшего радиуса поворота.

Сферы применения


Вилочные погрузчики на электричестве этого бренда становятся незаменимыми помощниками на разных объектах. Они быстро выполняют операции, справляются с большим объемом грузов. Перемещаемые товары и материалы могут быть самыми разными. Металлолом, электроника, химия, продукты питания при правильной упаковке также могут транспортироваться вилочными погрузчиками. И крупногабаритные, и обычные грузы входят в возможности техники.

Электрические погрузчики экономно расходую энергию. Скорость подъема у них выше, чем у аналогов, работающих на другом топливе. Никаких вредных выбросов во время эксплуатации не происходит, поэтому технику можно без проблем использовать и внутри помещений.

Единственный недостаток – необходимость контролировать заряд аккумулятора и регулярно заряжать его. Впрочем, любая техника нуждается в топливе и дозаправке, для электрических погрузчиков таким топливом становится электричество. Это наиболее экологичный вариант погрузчиков.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: