Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Телескопический подъемник GTWY 8-100 AC – характеристики




Несамоходный телескопический подъемник с ножничным механизмом – это статическая установка для выполнения подъема и спуска объектов строго определенного веса. Техника такого типа в равной степени органично эксплуатируется в условиях крупных складов и строительных площадок. Зачастую одномачтовые установки также применяют для электромонтажных работ. Наличие специальной скобы для присоединения троса повышает безопасность эксплуатации. В данном случае рассмотрим модель GTWY 8-100 AC, купить одномачтовый подъемник можно недорого в каталоге компании Адванта-М.

Технические параметры


Подъемник выбирается с учетом основных технических характеристик и дополнительных функций, также важным показателям является производитель. В данном случае рассмотрим особенности и параметры телескопической модели GTWY 8-100 AC:

- грузоподъемность представленной модели составляет 125 кг, это не самый большой вариант из доступных в сегменте, но является универсальным;

- вес конструкции составляет 340 кг, техника не является самоходной, для ее транспортировки понадобится спецтехника;

- оптимальный температурный режим работы представлен в диапазон -15+40 градусов по Цельсию;

- среднее время опускания рабочей платформы составляет 58 секунд, для подъема это 44 секунды;

- максимальная высота подъема площадки 8 метров;

- высота защитного, опорного контура чуть меньше двух метров;

- модель оснащена следующими модулями и опциями: откидные опоры, система аварийного спуска, скоба для сцепления с защитным тросом, экстренная остановка, пульт управления, индикатор объема батареи.

Это стандартизированная модель с оптимальными условиями для эксплуатации, цена соответствует возможностям установки. Приобрести подъемник, а также другую строительную и грузоподъемную технику можно в интернет-магазине https://advanta-m.ru/.

Где используется


Установки такого типа активно используются в самых разных отраслях жизнедеятельности человека. Ключевое направление – обеспечение безопасного подъема человека на высоту для проведения определенных работ. Это может быть решение монтажных задач, работа с осветительными приборами на улице, ремонт и реставрация интерьеров/экстерьеров. В отличие от самоходных моделей эти подъемники не обладают мобильностью, но имеют другое преимущество – компактность. Установить конструкцию можно практически в любой зоне. Конкретная модель телескопического подъемника предназначена для максимальной грузоподъемности в 125 кг, но это далеко не предел, другие модели в серии могут осуществлять подъем и спуск грузов весом до 765 кг.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: